Общее обсуждение МегаМаркет

Вопрос садово-огородный. Кто-нибудь имел практику покупки домашних растений на муму? Знаю про супермаркет, но выбор там скромный. Есть луковично-корневая история, но то же не то. Летом в эту категорию не залазила, а тут что-то приперло с весной этой х) Интересно по продавцам, хотя еще нет стабильной плюсовой температуры и отправок тоже.
 


Если доставка заказа с мегамаркета задерживается, можно ли в поддержке просить купон на скидку? Задержка пока 1 день.
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    37,6 KB · Просмотры: 144
Идеальное место жительства для абузера - это частный дом рядом с ситилинком 🤭
И что в этом хорошего? Чем квартира не подходит? Если ситилинк то самовывоз?
 
Если доставка заказа с мегамаркета задерживается, можно ли в поддержке просить купон на скидку? Задержка пока 1 день.
Попросить можно всё что угодно, но вероятность получения - околонулевая. У меня уже более двух месяцев обращение по зажатым бонусам по сберпрайму на рассмотрении.
 
Если доставка заказа с мегамаркета задерживается, можно ли в поддержке просить купон на скидку? Задержка пока 1 день.
Сегодня дали за подобную задержку части заказа ... 200р.
 
может с СМом попутал, тот зачемто просит ее
В мм тоже вводишь квартиру, просто чел под солями, не может признать, что хрень сморозил с потерей клиентов мм
 
Уже писали, что из суперов вроде доставка бесплатная сегодня?
 
  • Like
Реакции: EVK
а если заказываешь ПВЗ Сбер, то при получении они всегда проверяют и говорят - у Вас нет сбербанка на этом номере, типа скажите свой номер со сбером. не палят они так? или просто чтоб у себя в системе что то провести? никто не сталкивался? (у меня просто постомат сбера иногда передают в пвз сбера хз почему)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а если заказываешь ПВЗ Сбер, то при получении они всегда проверяют и говорят - у Вас нет сбербанка на этом номере, типа скажите свой номер со сбером. не палят они так? или просто чтоб у себя в системе что то провести? никто не сталкивался? (у меня просто постомат сбера иногда передают в пвз сбера хз почему)
только фамилию и код с смс просили, шли их лесом
 
  • Like
Реакции: yorik2008
а если заказываешь ПВЗ Сбер, то при получении они всегда проверяют и говорят - у Вас нет сбербанка на этом номере, типа скажите свой номер со сбером. не палят они так? или просто чтоб у себя в системе что то провести? никто не сталкивался? (у меня просто постомат сбера иногда передают в пвз сбера хз почему)
пару раз свой говорил - последствий 0, им это в СДОКе каком-то необходимо, но потом стал отказывать, ибо не мои проблемы, так понял, что в этом случае сотрудницы свои личные номера вводят, чтобы выйти
 
  • Like
Реакции: yorik2008
просто чтоб у себя в системе что то провести
Для галочки и статистики , что провели рекомендательные навязываемые банком услуги.
Можно не давать. А если давать, потом сожалеть за впустую потраченное время.
 
  • Like
Реакции: yorik2008