Общее обсуждение МегаМаркет



Так оттуда идея "чтобы что-нибудь продать, нужно сперва что-нибудь купить"
Как обмануть почтальона там тоже есть когда документов нет, очень поучительный мульт, для абузера)
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Рокер
Посмотреть вложение 757276на зенке на басе-как тебе удобней
на скриншоте что? можно полное название, ибо тот же зен не гуглится нормально, про бас уже знаю, рассказали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Толк от этого, если там сча 3 от 8?
ключевое слово сейчас
 
  • Like
Реакции: StreKozа
на скриншоте что? можно полное название, ибо тот же зен не гуглится нормально, про бас уже знаю, рассказали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ключевое слово сейчас
Зенка это zennolab
 
Ребят а где рефки берут 1000 от 1500? У меня в акее только 1000 от 2500
 
Если привезли чужой заказ из супермаркета, заметил уже спустя несколько минут дома (там товаров больше, чем у меня), то нужно писать в поддержку самостоятельно, ждать звонка от мм или курьера? или вопрос решается уже возвратом денег другому человеку, когда он сам обратится в мм?
 
Если привезли чужой заказ из супермаркета, заметил уже спустя несколько минут дома (там товаров больше, чем у меня), то нужно писать в поддержку самостоятельно, ждать звонка от мм или курьера? или вопрос решается уже возвратом денег другому человеку, когда он сам обратится в мм?
у меня со сбером такая фигня была,товара лишнего на 500р. накидали)))это видимо происходит в самом магазине,когда завал,лишнего цепляют
ни чего не делал,деньги вернут у кого не хватает товара
 
  • Like
Реакции: Agency96
поддержку самостоятельно, ждать звонка от мм или курьера? или вопрос решается уже возвратом денег другому человеку, когда он сам обратится в мм?
да всем насрать, если лишнее- оставь себе. Никто заморачиваться и искать не будет.
мне мешок колбасы один раз не довезли, вернули бабос в течении 5 минут автоматом после обращения.....
Кому курьер колбасу отдал хз, в машине у себя он не нашел.
 
у меня со сбером такая фигня была,товара лишнего на 500р. накидали)))это видимо происходит в самом магазине,когда завал,лишнего цепляют
ни чего не делал,деньги вернут у кого не хватает товара
Промик ММ еще на 450 даст, возможно. Если в поддержке слезу пустить
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
да всем насрать, если лишнее- оставь себе. Никто заморачиваться и искать не будет.
мне мешок колбасы один раз не довезли, вернули бабос в течении 5 минут автоматом после обращения.....
Кому курьер колбасу отдал хз, в машине у себя он не нашел.
ну там не то что лишнее, а совсем другие товары, поэтому вот думаю вернется ли за ними курьер сегодня или через поддержку уже другой человек будет обращаться за возвратом
впервые такая ситуация приключилась за несколько лет пользования мм
 
Если привезли чужой заказ из супермаркета, заметил уже спустя несколько минут дома (там товаров больше, чем у меня), то нужно писать в поддержку самостоятельно, ждать звонка от мм или курьера? или вопрос решается уже возвратом денег другому человеку, когда он сам обратится в мм?
Когда работал в СМ в таких случаем делали возврат ДС клиенту, которому недовезли товар, но если сумма превышает 1к, то забор товара у клиента кому уже привезли больше, но если клиент не идет на контакт, то списывали все по вине Сборщик/Курьер. В данном случае можешь ничего не делать или же проявить инициативу, но никто тебя не обязывает вернуть товар т.к. это ошибка не с твоей стороны
 
да всем насрать, если лишнее- оставь себе. Никто заморачиваться и искать не будет.
мне мешок колбасы один раз не довезли, вернули бабос в течении 5 минут автоматом после обращения.....
Кому курьер колбасу отдал хз, в машине у себя он не нашел.
Ага, конечно, не нашел, Сожрал он её! У меня тушенку сожрал две банки + доставку на меня повесил
 
ну там не то что лишнее, а совсем другие товары, поэтому вот думаю вернется ли за ними курьер сегодня или через поддержку уже другой человек будет обращаться за возвратом
впервые такая ситуация приключилась за несколько лет пользования мм
Если курьер сразу не чухнулся, не позвонил и не вернулся, то смотри по заказу, если выгодно вместо того, что было заказано, то оставляй себе и ничего не делай, если тебе то что привезли ваще не нужно, то пиши в поддержку гневное письмо, чтобы приехали забрали это и привезли тебе твой заказ. Обычно никто не приезжает забирать, а просто возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: Powerchater, ashes и Sneg
Если курьер сразу не чухнулся, не позвонил и не вернулся, то смотри по заказу, если выгодно вместо того, что было заказано, то оставляй себе и ничего не делай, если тебе то что привезли ваще не нужно, то пиши в поддержку гневное письмо, чтобы приехали забрали это и привезли тебе твой заказ. Обычно никто не приезжает забирать, а просто возвращают деньги.
Могут деньги зажать и пром под 100% списание кинуть.
 
Ага, конечно, не нашел, Сожрал он её! У меня тушенку сожрал две банки + доставку на меня повесил
и что бы улик не оставлять,чинил свою ласточку жестяными банками из под тушенки,везде плюсы))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: gopher