Общее обсуждение МегаМаркет

Я не могу объяснить почему так, я русский просто, даже грустно(

Я не знаю, звонков не было смс не было, на некоторых были смс от мм.
У каждого русского есть свой бой...и с ним не грустно:p
 


Как то грустно без 1500/2000, пойду посплю, может какой промо приснится,
 
  • Haha
Реакции: Crazy.
а если заказываешь ПВЗ Сбер, то при получении они всегда проверяют и говорят - у Вас нет сбербанка на этом номере, типа скажите свой номер со сбером. не палят они так? или просто чтоб у себя в системе что то провести? никто не сталкивался? (у меня просто постомат сбера иногда передают в пвз сбера хз почему)
называю всегда абсолютно любой номер, если просят, можно вообще номер поддержки мегамаркета сказать)
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и yorik2008
У кого есть такой же косяк, и как решить
Есть товар, в карточке товара показывает кэшбэк условно 30% и сумма 15000 спс и подписано что включены 2000 спс по сбер прайм

После добавления в корзину сумма становится 26 % и 13000 спс, такое ощущение что от прайма бонусы не идут
Сберпрайм подключен.

КаК решить проблему?
 
а если заказываешь ПВЗ Сбер, то при получении они всегда проверяют и говорят - у Вас нет сбербанка на этом номере, типа скажите свой номер со сбером. не палят они так? или просто чтоб у себя в системе что то провести? никто не сталкивался? (у меня просто постомат сбера иногда передают в пвз сбера хз почему)
Говори им номер из заказа,если хочешь. Можешь от балды цифры назвать
 
  • Like
Реакции: yorik2008
Подскажите плз. что бы прокачать кэш до 12% по СберПрайм надо по одному заказу (мелочь самовывозом) делать и забирать и после того как уже забрал делать новый заказ... и так 4 раза. Или можно 4 заказа на самовывоз сделать сразу в одном месте... ?
 
  • Haha
Реакции: Diego Marag
если войти в ММ без сберid и сделать первый заказ, он будет отображаться в аккаунте при входе через сберid?
 
а когда в поддержку на почту пишешь, приходит автоматический ответ, что обращение создано?
отвечу сам себе - приходит, но после того как обращение создается в ручном режиме сотрудником, т.е. в раб. время
help <help@megamarket.ru> написал(а):
Прошу прощения за длительное ожидание ответа.

Я создала обращение GDS-
Мегамаркет <info@bonus.megamarket.ru> написал(а):
Ваше обращение зарегистрировано!
 
У кого есть такой же косяк, и как решить
Есть товар, в карточке товара показывает кэшбэк условно 30% и сумма 15000 спс и подписано что включены 2000 спс по сбер прайм

После добавления в корзину сумма становится 26 % и 13000 спс, такое ощущение что от прайма бонусы не идут
Сберпрайм подключен.

КаК решить проблему?
В корзине не всегда правильно отображается кешбек. Нажми -оформить заказ- и проверь на последнем шаге, какой кешбек отображается
 
В корзине не всегда правильно отображается кешбек. Нажми -оформить заказ- и проверь на последнем шаге, какой кешбек отображается
Проверял, такой как в корзине.
Не понимаю почему убирается сумма по прайму
 
В юмани появились промики 1/2, никто не пробовал они только со сбер ID работают?
 
  • Like
Реакции: yorik2008
Подскажите пожалуйста, 1500/2000 из сбола k152f... работают ещё или все? У меня пишет неизвестная ошибка.
P.S. Сработал, наверно при вводе прома где-то ошибся
 
Подскажите пожалуйста, 1500/2000 из сбола k152f... работают ещё или все? У меня пишет неизвестная ошибка.
P.S. Сработал, наверно гпри вводе просп где-то ошибся
работает. проверил. Промокод успешно применён
 
  • Like
Реакции: Minigan05 и кп-400
Подскажите плз. что бы прокачать кэш до 12% по СберПрайм надо по одному заказу (мелочь самовывозом) делать и забирать и после того как уже забрал делать новый заказ... и так 4 раза. Или можно 4 заказа на самовывоз сделать сразу в одном месте... ?
Скрытое содержимое для пользователей: Anvit1
 
  • Like
Реакции: Anvit1