[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
взял песка из китая за 0.2$
ну ребенку пойдет ))
Его надо много брать чтоб толк был, засыпать в такой бассейн, как домашняя песочница. Пару кг хотя бы желательно.
Но нужно понимать, что он хоть и волшебный, но сука по всему дому будет рассыпан ))
 
  • Like
Реакции: Msklaw77 и Kill
дешевые 2din автомагнитолы кто-то брал недавно? Есть что путевое (ц/к)?
 
Спасибо. В отзывах сравнения не нашел. Ну и ладно.
гамак бери чтобы был 2.7*1.4(1.5). меньше будет некомфортно лежать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
под 9.5/14,5 кто что берет?
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Может кто в курсе в где солнечный инвертор с хорошей скидкой взять можно? А то смотрю какие то посредственный скидки.. . Черную пятницу ждать что ли.
.
Под купон 4/5 было бы в самый раз :D
 
Охеренный саундбар c доставкой из РФ забрал кучу на подарок гостям, каждый счастлив как будто им дали 5000р.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Охеренный саундбар забрал кучу на подарок гостям, каждый счастлив как будто им дали 5000р.
Тоже зацепил, спасибо! Как раз то, что искал, но не хотел платить дорого))
 
Только пневматика.
Ну почему же, видел как электро откручивает мазовские гайки, те что не пошли тупо сломал. Ценник естественно космический,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто докороновирусные цен на лазерные уровне не помнит? Чёт по-моему все в два раза дароже. Может есть у кого ссылка на "дёшево и сердито"
 
Охеренный саундбар c доставкой из РФ забрал кучу на подарок гостям, каждый счастлив как будто им дали 5000р.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот саундбар лучше чем сяоми?
 
Никто докороновирусные цен на лазерные уровне не помнит? Чёт по-моему все в два раза дароже. Может есть у кого ссылка на "дёшево и сердито"
у деко вроде норм цены .и уровни
 
Этот саундбар лучше чем сяоми?
Конечно, 1 батарея железоинная ))) Можно вытащить и использовать в качестве кастета
ac4f7dc5-6231-41db-837a-f5028ef4a9dc.jpg
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Сначала был на сайте Ru, а потом перешел на Com и цена в корзине поменялась с 462 на 400 :)) походу Али что-то мутит....

купон такой

Посмотреть вложение 176444

Посмотреть вложение 176442
Интересненько, в корзине или в неоплачках? Чёт у меня не прёт такое
 
дешевые 2din автомагнитолы кто-то брал недавно? Есть что путевое (ц/к)?
Я брал. подофо которые по 25 баксов 7018в-такое г**. Первая сдохла кога я туда китайскую флешку которая чуть тольще засунул-ах паленым завоняло. Вторая на экране полоски вместо картинок. Обоим магнитолам меньше недели. Лучше уж с андроидом возьми
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Сначала был на сайте Ru, а потом перешел на Com и цена в корзине поменялась с 462 на 400 :)) походу Али что-то мутит....

купон такой

Посмотреть вложение 176444

Посмотреть вложение 176442
Вот оно видимо почему купоны сегодня так скачут. Сколько у нас порошок такого веса стоит в распродажу? Явно дороже 400₽
 
Магнитные кабели с возможностью отдельной (дополнительной) покупки type-c/micro кто-нибудь посоветует? На 5А и подобное не нужно, мне для мелочевки, а не для смартфона.
 
Вот оно видимо почему купоны сегодня так скачут. Сколько у нас порошок такого веса стоит в распродажу? Явно дороже 400₽

около 1300-1600р, смотря какой магаз. Озон к примеру по 1300 отдавал, а с купонами около 1000р выходит. Ну 400р цена норм) я взял 3 упаковки.