[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Стояла 2,2 , поставили 1,95 и поехали.

Маньяки.
Купите запасную камеру и спите спокойно.
Просто если ездить где-то по горам,то шанс прокола увеличивается. Может можно себя как-то обезопасить.

Тут скидывали багажник на вел. 9 кг это нормальный вес , чтобы путешествовать на велосипеде или там нужны другие мощности.?
 
Просто если ездить где-то по горам,то шанс прокола увеличивается. Может можно себя как-то обезопасить.

Тут скидывали багажник на вел. 9 кг это нормальный вес , чтобы путешествовать на велосипеде или там нужны другие мощности.?

MAXXIS что тут кидали, антипрокольные камеры как я понял, название и цена как бы намекает. там вроде герметик какой то заливают, при несильном проколе он залепляет и клеит прокол...

багажник вы сами определяйте или хотя бы пишите какие путешествия. неужели трудно прикинуть что с собой берете, прикинуть обьем багажника... мне хватает рюкзака например на покатушку пары часов.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Просто если ездить где-то по горам,то шанс прокола увеличивается.
Два вопроса
1 У вас реально есть горы в велодосягаемости?
2 Вы хоть раз прокалывали велокамеру на покатушках? Чем?

Тут скидывали багажник на вел. 9 кг
там есть отзывы "сломался от веса ноутбука"

9 кг это нормальный вес , чтобы путешествовать
Под "путешествовать" люди понимают очень разное.
К примеру на обычный выезд в лес (назвать это "путешествием" я бы не рискнул) я только чистой воды беру литров 15. Но я на авто путешествую.
На велике только катаюсь.
 
2 Вы хоть раз прокалывали велокамеру на покатушках? Чем?

я прокалывал, обычно пару раз в сезон. пишишь так, как будто это мегатрудно сделать... :)
обычно катаю в группе, и если прокол то все стоят и ждут. это не гуд. да и менять камеру то еще удовольствие...
в общем я за антипрокольные мероприятия. :)
 
  • Like
Реакции: thehawk и AlinaK
Чем?
Я докопался вот к этому
ездить где-то по горам,то шанс прокола увеличивается.
По моему диванному мнению в горах нечем камеру прокалывать.

обычно катаю в группе,
Если я захочу садо-мазо (тормозить под "самого медленного", или наоборот усираться, чтобы не быть "самым медленным"), то я лучше в магазин "интим" схожу, а кататься я буду индивидуально :)
 
Чем?
Я докопался вот к этому По моему диванному мнению в горах нечем камеру прокалывать.

Если я захочу садо-мазо (тормозить под "самого медленного", или наоборот усираться, чтобы не быть "самым медленным"), то я лучше в магазин "интим" схожу, а кататься я буду индивидуально :)

каждому свое, я люблю в группе ездить. да и безопаснее это. у нас в вк есть группа, там как народ собирается обычно все пишут, в том числе и как ездить будут. я медленно ездию так что сразу смотрю с какой скоростью планируется. в том году катали новичковый по 100 км, средняя скорость 20км, самое то для меня. в этом году в связи с вирусом - болт. :( катаю один.
что помню - сучок, крючок гнилой, на бордюр заскакивал - прокол змеиный укус.
горы, не горы - какая на фиг разница то? там и там ездишь по дорогам или по лесным тропкам. горы просто иносказательно написали, типа по говнам ездить... имхо.
в принципе это все флуд. больше писать не буду, т.к. не по теме :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите кто знает - хочу цепь про запас взять. но у меня планетарка (если кто не знает - набор звездочек нет, переключается внутри). думаю цепь под планетарку трудно будет найти - хочу прикупить обычную цепь, но она вроде подлиннее будет - будет возможно потом ее укоротить? ничем это не грозит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
что помню - сучок, крючок гнилой, на бордюр заскакивал - прокол змеиный укус.
горы, не горы - какая на фиг разница то?
Я прокалывал только сталистыми проволочками от железных тросов т.е. "следами деятельности человека".
Горы в моём диванном понимании это там где "людей нет" и прокалывать камеру нечем.

горы просто иносказательно написали, типа по говнам ездить...
У нас да, говны и два хороших времени года: "грязь засохла" и "грязь замёрзла".
Но в горах то откуда говны возьмуться?

катали новичковый по 100 км, средняя скорость 20км
Надо было с этого начинать. Мы просто в разных весовых категориях.
Я катаю "12 км на работу" и "12 км с работы" , пока погода позволяет, и 5 рабочих дней не выдерживаю :( один день в неделе на авто еду.
На этой неделе сачканул - только 3 дня на веле съездил :(
 
а кто видел табуретку - тубус складную или как там ее. под любой купон.
 
В деревне часто пробиваю камеры. Но там обычные велосипеды. Кстати, тоже нужны камеры на них и покрышки. Только размера колес не знаю.
В горы самые настоящие. Может вырасту до этого. У нас на электричке доезжают до горной местности и там уже катаются. Сейчас это направление сильно развивается.

Даже не заметила, что покупала. Нашла такие же в этом же магазине Maxisss. И если бы не комментарий, не знала бы, что купила нескользящие покрышки.

+ У тех, кто серьезно на велосипеде по побережью и лесам разъезжает видимо багажник для этого дела и сумка тоже не из дешевых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я катаю "12 км на работу" и "12 км с работы" , пока погода позволяет, и 5 рабочих дней не выдерживаю :( один день в неделе на авто еду.
На этой неделе сачканул - только 3 дня на веле съездил :(
Устаете? Хорошая такая разминка. Специально делать ничего не нужно, по пути на работу и С спорт.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Хороший отпугиватель комаров, от подразделения Xiaomi. Проверил на природе, реально работает, комаров практически не наблюдал. Без данного девайса комарики не давали прохода. Собран качественно и приятно держать в руках. Рекомендую всем, особенно у кого есть маленькие дети. Заказал себе ещё 6 картриджей на будущее.
--Ссылка удалена--
Брал у другого продавца, он поднял цену, и отправлял без батареек, дам ссылку на этого. В комплекте с прибором 2 картриджа.
 
По поводу замков. Понятно, что ничего не спасет, но все же время сохранит. Какой из этих понадежнее будет? Давно к ним присматриваюсь. https://aliexpress.ru/item/32892362948.html
В каком направлении хоть смотреть?Потом может раскощелюсь на Криптонайт.
 
  • Like
Реакции: Qant и Hidemi
Специально делать ничего не нужно, по пути на работу и С спорт.
Работа работе разнь!!)) Так как у меня физический труд, и за день бывает кувалдой намахаешься так, что чуть до авто доходишь, то увольте!))
А если работа ИТРа, сидячая, то тогда отличный вариант!
 
  • Like
Реакции: DemonOff
Тогда, вообще, опасно садиться за руль велосипеда, если движение по оживленной трассе, тем более..
За убийцу комаров спасибо, заказала 2 штуки.Может теперь можно будет спокойно поливать огород моим. А то в этом году невозможно, какие-то дикие мошки и комары.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
А в триале покрышки не дешевле?
Смотрел под купон Michelin COUNTRY ROCK https://aliexpress.ru/item/32861632558.html
Оказалось в триале за 10 баксов можно без купонов :)
 
на ура зашла в регистратор 70mai (которая хочет только хорошие карты)
у меня в 70mai Sandisk 64Gb пару месяцев проработал, и началось "отформатируйте карту", на компе всё ОК
вставил в него Netac, вроде норм пока
H2testw_Netac64.jpg
 
у меня в 70mai Sandisk 64Gb пару месяцев проработал, и началось "отформатируйте карту", на компе всё ОК
Не знаю, как там в 70mai, в моем регике тоже через месяц просит карту отформатировать. Но это нужно делать. При каждом резком маневре в регистраторе срабатывает датчик-акселерометр и помечает ролик как неперезаписываемым. И чем больше таких роликов, тем меньше места на карте остается для циклической записи поездки. Ну а если регик начнет писать в одну и туже область постоянно - то карте кирдык настанет очень скоро.
 
Посоветуйте норм аккумуляторные АА пальчиковые аккумы.
 
А в триале покрышки не дешевле?
Смотрел под купон Michelin COUNTRY ROCK https://aliexpress.ru/item/32861632558.html
Оказалось в триале за 10 баксов можно без купонов :)
Там по городам, сколько будет стоить доставка. На алике всетки дешевле должно выйти, еще на чайно реакторе можно взять, но там доставка конская или на 10к надо набирать тогда бесплатно доставка.
 
Хороший отпугиватель комаров, от подразделения Xiaomi. Проверил на природе, реально работает, комаров практически не наблюдал. Без данного девайса комарики не давали прохода. Собран качественно и приятно держать в руках. Рекомендую всем, особенно у кого есть маленькие дети. Заказал себе ещё 6 картриджей на будущее.
--Ссылка удалена--
Брал у другого продавца, он поднял цену, и отправлял без батареек, дам ссылку на этого. В комплекте с прибором 2 картриджа.
Подешевле https://aliexpress.ru/item/32919344420.html