[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
К вопросу о microsd и ssd samsung, нашёл у себя акк с заказом из этого магазина на sandisk 32gb под 4/5:
Capture-4.png
На вопросы отвечает бот:
Capture-4.png

Я оформил одну 128гб под купон, около 100р, и парочку 64гб под 5/10. Ещё висят пара неоплаченных ssd 850 evo 500gb по 2700р, думаю морозить на них деньги или нет...

Продавец странный, я у него когда-то покупал карточки, приходили оригиналы. Но сейчас уже месяц ничего не отправяет и устроил аттрацион невиданной щедрости с ценами гораздо ниже рынка. Зачем непонятно, если он не собирается отправлять то он огребет кучу проблем с али. Если отправит левоту то его магазин закроют из-за тысяч диспутов которые решатся явно не в его пользу.
 


Левые радиаторы - то есть не те, что изображены на фото в описании товара? Я с продавцом общался когда совершал заказ - он мне тогда же и говорил что радиаторы могут отличаться от тех, что на фото. Черевато это только слишком большим зазором?
По факту выходит у тебя основная проблема была только в звуке?

В целом плата как? Проблем больше небыло?
Если не устранить зазор- чревато это сгоранием платы от перегрева, но это не точно. В целом плата нормальная, даже сон работает, но только, если мышь и клавиатура в юсб 2.0 разьемах. Да и в звуке проблема, только если усилок на всю выкрутить, а так в принципе не слышно помех, если только ухо к колонке поднести, но из перфекционизма буду ждать нормальную звуковуху все же. Остальные наверное просто этого не замечают на этих платах.
 
если он не собирается отправлять то он огребет кучу проблем с али. Если отправит левоту то его магазин закроют из-за тысяч диспутов которые решатся явно не в его пользу.
Практика показывает, что это заблуждение.
Магазины кидают тысячи людей и остаются на плаву с прекрасным рейтингом.
 
У кого остались купоны и ищет себе приставку.
Обратите внимание на эту модель.
--Ссылка удалена--
Кто в этом деле разбирается, норм агрегат, имеет смысл взять, или хлам бесполезный и будет лагать и тормозить ? Может кто встречал видеобзор ? С похожим названием нашел обзоры, но именно этой не нашел.

ПС Интересно, это только я не нашел в описании наличия WIFI в приставке ?! И это за 25$ ? Так бывает сейчас ? :)))
 
Последнее редактирование:
Кто в этом деле разбирается, норм агрегат, имеет смысл взять, или хлам бесполезный и будет лагать и тормозить ? Может кто встречал видеобзор ? С похожим названием нашел обзоры, но именно этой не нашел.

ПС Интересно, это только я не нашел в описании наличия WIFI в приставке ?! И это за 25$ ? Так бывает сейчас ? :)))
Там в отзывах самое интерсное- есть фото что там вообще стоит рокчип3229o_O. Но вайфай есть:wink: и андроид 5.1. короче хрень какаято
 
В общем представляю свою сборку пк из китая под купоны. Сборка на серверном Ксеоне.
Название сборки "Мамкин Абузер Кашевар"
жесткий диск 500гб--под купон 80 руб--https://aliexpress.ru/item/4000630813764.html
Жесткие диски кому нибудь отправили? У меня до сих пор висит "Ожидает отправки"
 
  • Like
Реакции: on_vam_nedimon
Жесткие диски кому нибудь отправили? У меня до сих пор висит "Ожидает отправки"
На следующий день после заказа выдал трек, который сразу начал биться(статус "Подготовлено к отправке"), движение началось 5 марта.
 
  • Like
Реакции: dok
Кто нибудь покупал механизм для мини рольтштор с леской?ценник как у нас ,даже с купоном не интересно покупать
 
никто не видел цыганскую мужскую серьгу с клипсой? надо для ряженого на свадьбе. :) прокалывать уши морально не готов. :)))
 
У кого какая ситуация с доставкой товаров, заказанных в 20 числах февраля?
У меня на сегодняшний день на 95% заказов выдали треки, но из них процентов 50 встали в Китае(статус "Ожидает отправки"). У всех так? Вроде раньше таких задержек небыло, во всяком случае в таком количестве.
Остальные заказы движутся, процентов 10 даже уже дошли.
 
У кого какая ситуация с доставкой товаров, заказанных в 20 числах февраля?
У меня на сегодняшний день на 95% заказов выдали треки, но из них процентов 50 встали в Китае(статус "Ожидает отправки"). У всех так? Вроде раньше таких задержек небыло, во всяком случае в таком количестве.
Остальные заказы движутся, процентов 10 даже уже дошли.
темой не ошибся?
 
Новое У кого какая ситуация с доставкой товаров, заказанных в 20 числах февраля?
Пусть и не по теме, но отвечу... У меня также, половина ожидает отправки из Китая, но по 1-2 посылки в день начинает двигаться. Не стоит переживать. Мне только 1 прод не отправил посылки, уже 20 дней жду (XL computer cpu Store), поначалу отвечал "мол брат подожди немедленно отправлю", сейчас читает и игнорит (также написал ему отправь немного другой товар получше за задержку).
 
Посоветуйте колонки под купон 4/5 для компьютера.
 
Посоветуйте под 4/4.01 что-нибудь)