[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: opolon
Какие накладные наушники посоветуете за 1т.р ?
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
Если есть цвето-садоводы, то можете брать пульверизаторы сектантские. https://aliexpress.ru/item/4000349497312.html
Уже всех на них перевел, кто пользуется, дома три штуки тоже, просто мерседес в сравнении с другими.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да, но отзывы все нормальные, да и за 100+ рублей можно рискнуть
Отзывы были нормальные скорее всего до падение цены , так как у него в другом лоте такие же по 18. Прийдет фейк 99%
 
Отзывы были нормальные скорее всего до падение цены , так как у него в другом лоте такие же по 18. Прийдет фейк 99%
Ну вроде и январь/февраль положительные, увидим
 
Подозрительно дешево, везде карта на 128 в районе 1200 стоит.
ну подделка еще ладно, её продать можно...
не стоит забывать что картами самсунг барыжит MIXZA который любит отправлять картон, а не флешки:eek:
 
  • Like
Реакции: Etrus
  • Like
Реакции: H0cico
Может тоже взять, правда для чего применить не знаю
На аватарке я уже вижу, как и к кому применить xDD
Kak-otuchit-kota-tsarapat-mebel-54.jpg
 
Да так же сложно выбирал, у всех плат какие то косяки, но меня еще поджимали горящие купоны.
Sli/CrossFire мне не нужен поэтому взял Jingsha X79 P3 когда подсчитал что разницы то с бюджетной матерью выходит всего 1600р.
Аналогично, так же сложно выбирал, приглянулась X79 P3, взял под купон, в итоге все равно фул реф изза левых радиаторов и проблем со звуком, но я доволен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите хорошие пальчиковые аккумуляторы AA под 4/5$, желательно штуки 4 в упаковке
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
хорошие пальчиковые аккумуляторы AA под 4/5$
PKcell говорят неплохие, зеленые с низким саморазрядом на ~2200mAh, желтые обычные на ~2500mAh.
Сам взял и тех и тех под купоны, посмотрим что придёт.
 
  • Like
Реакции: qwqwllll и Dear friend )
PKcell говорят неплохие, зеленые с низким саморазрядом на ~2200mAh, желтые обычные на ~2500mAh.
Сам взял и тех и тех под купоны, посмотрим что придёт.
А какие сейчас максимальные купоны можно взять? с жирными купонами у меня уже напряг, а под 4/5 PKcell тоже искал и не нашел до 5$
 
в итоге все равно фул реф изза левых радиаторов и проблем со звуком, но я доволен.
Доволен, это значит и плата в деле и денежку вернул? Что было с радиаторами, расскажи что ожидать от этой платы).
 
Подскажите хорошие пальчиковые аккумуляторы AA под 4/5$, желательно штуки 4 в упаковке
на моей памяти, у PKcell 4 штуки АА никогда не стоили до 5$
--Ссылка удалена-- зеленые LCD 2АА+2ААА 5.54$
--Ссылка удалена-- желтые 4*АА $5.25
 
  • Like
Реакции: Slanets и qwqwllll