[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Очиститель воздуха под 10е с купоном видел кто? Чтоб хоть что-то рабочее напоминало.
 
Очиститель воздуха под 10е с купоном видел кто? Чтоб хоть что-то рабочее напоминало.
очистилитель, мойка воздуха
в среднем 5000р стоит
а за 10е... маски на лицо разве... или ионизатор
 
газовый балончик ей купи.а то мало ли что она хочет
?????
Электрический шок,
--Ссылка удалена--
???????
А газовый балончик как использовать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очистилитель, мойка воздуха
в среднем 5000р стоит
а за 10е... маски на лицо разве... или ионизатор
Берём одинаковый фильтр мех очистки, в каком очестителе он будет работать лучше ?
1.
€ 13,03 25%OFF | Универсальный PM2.5 воздушный фильтр вентилятора фильтра патрона, запасные части для Xiaomi Mi Air Purifier 2/Pro 3 дeвoчки мнoгoслoйнaя oдoгнyтый и фильтр части
--Ссылка удалена--
2
€ 270,42 16%OFF | Умный очиститель воздуха с функцией охлаждения + нагрева + чистый воздух
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте пожалста годные аккумуляторы для гайковерта под 20+3,5 Евро.
 
Посоветуйте пожалста годные аккумуляторы для гайковерта под 20+3,5 Евро.
--Ссылка удалена--

Бесплатная доставка Vapcell Оригинал INR 18650 25R 2500mah 20A мощность литиевая 3,7 V аккумуляторная батарея для электроинструментов/фонарей|Перезаряжаемые батареи| | АлиЭкспресс

или вот в этом магазине выбрать самсунги или сони , народ говорит оригиналы, но магазины Вапсел и Шокли больше внушают доверия.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adam7766I
Подскажите плиз Блютуз наушники +- за 1500?
 
***
или вот в этом магазине выбрать самсунги или сони , народ говорит оригиналы, но магазины Вапсел и Шокли больше внушают доверия.
***
Меня готовые аккумы интересуют(типа Макитовских).
Возиться со сборкой пока желания нету.
 
Очень полезная игрушка и главное познавательная,
заводная игрушка, шутка, розыгрыш для детей старше 14 лет
1005001373022951

Просто бимба.
 
Меня готовые аккумы интересуют(типа Макитовских).
Возиться со сборкой пока желания нету.
годных нет.я себе купил корпус со всей электроникой и элементы 18650.вот это будет годная батарея на 6 ампер часов.есть корпуса и на 9 ампер часов но это уже тяжело по вему
 
Решил в рабочий iphone 5s аккум поставить новый, может кто подскажет на какие бренды лучше обратить внимание, чтоб не взорвался возле головы)
 
Решил в рабочий iphone 5s аккум поставить новый, может кто подскажет на какие бренды лучше обратить внимание, чтоб не взорвался возле головы)
Нохон, лучше - Крафтман.
 
  • Like
Реакции: shamaya
Решил в рабочий iphone 5s аккум поставить новый, может кто подскажет на какие бренды лучше обратить внимание, чтоб не взорвался возле головы)
последний раз покупал NOHON,качество отличное, фирменная упаковка
 
  • Like
Реакции: shamaya
Собрал я тоже т12 чё то мне он не очень понравился или жало не то попались или что не понятно
а какой брали и чьи жала? Жду от KSGER
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дремелей норм на алике режущих корпус из тонкой нержавейки и алюминевых уголков нет?
 
Последнее редактирование:
а какой брали и чьи жала? Жду от KSGER
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дремелей норм на алике режущих корпус из тонкой нержавейки и алюминевых уголков нет?
Тоже брал ksger так и валяются в шкафу дерьмо полное, не знаю может мне попались такие