[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
неужели большинство покупает купон 1500 ру чтобы потратить на предложенные выше товары, лично для себя уже не вижу выгоды покупать такой купон за 600-650 руб.
 
неужели большинство покупает купон 1500 ру чтобы потратить на предложенные выше товары, лично для себя уже не вижу выгоды покупать такой купон за 600-650 руб.
имхо, большинство их всеж делает самостоятельно...
 
имхо, большинство их всеж делает самостоятельно...
Наделал самостоятельно! Казалось бы, окончание слова, а как меняет всю суть предложения! Трагически меняет! :)
 
видеокарты на алишке не стоит брать?майнинговые
 
Зарекся покупать с ТМолла.
Во-первых, в мою деревню на большинство лотов платная доставка (конски платная!)
Во-вторых, многое (если не все), что заказывал, братья-соотечественники - горе-бизнесмены все ЗАВЕРШАЛИ. Видимо, жаба душит с купоном продавать.
Короче, лучше я деньги китайцам отнесу, они не брезгуют.
Тоже конская доставка с ТМОЛЛ но я в адресе пишу вместо области "OTHER" а в графе город уже область ну и сам город/деревню. Все отправляют только шум и УлыбкаРадуги и другие "ТИМОЛОВЦЫ". А доставка становиться в два-три раза дешевле при "OTHER" в графе "область"
 
ну купонов 160$ уже нету))
а так думаю может на озоне с баллами тоже интересно,уцененные,чем с авито
У тебя настолько много баллов на озон чтоль? Как по мне лучший вариант искать ру селлеров на Али и покупать новую карточку там, но уже по купону
 
У тебя настолько много баллов на озон чтоль? Как по мне лучший вариант искать ру селлеров на Али и покупать новую карточку там, но уже по купону
ну тут продают баллы с озона видел,есть такое
ру селлеры видеокарт разве есть на алишке?поищуу
 
видеокарты на алишке не стоит брать?майнинговые
Брал пару Sapphire RX580 Nitro+ 8gb. Прогонял в стресс-тестах - все отлично. Так и закинул в коробку вместе с остальной сборкой ПК с Aliexpress :wink: .
Поэтому о качестве спустя какой-то более продолжительный период эксплуатации сказать не могу.
Так, в целом - смотри на отзывы к товару, обычно там сразу понятно будет что к чему. Я брал по верхней границе цен на Aliexpress, там и отзывы хорошие были. На тот момент цена была $160, сейчас же вообще прод цену поднял до $240)
 
Последнее редактирование:
видеокарты на алишке не стоит брать?майнинговые
Брал года два назад 750ти, до сих пор служить, после покупки открыл спор, что не рабочяя, вернули полную стоимость, заменил термопасту и никаких проблем
 
А руль для пк нет по частям: отдельно руль, педали и т.д. Что бы 20-ками собрать?
 
  • Wow
Реакции: 4uku-6puku
что купить по1500 уже голову сломал поделитесь что брали..
Есть доставка из России.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Может кто из абузеров знает , хочу купить кросы adidas, цена 150 $ у продавца с 40 000 заказами, вместе с ним торгуют 20 магазинов 5-20 заказов в 2 раза дешевле , продают китайский фейк?
 
россия не доставляет в наше болото.. да и такое мне не надо от слова совсем
 
Может кто из абузеров знает , хочу купить кросы adidas, цена 150 $ у продавца с 40 000 заказами, вместе с ним торгуют 20 магазинов 5-20 заказов в 2 раза дешевле , продают китайский фейк?
Может фейк, а может и не фейк - кто его знает? Хотя б ссылок приложил что ли.