[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Отличная цена! Когда себе выбирал, не видел аккума с такой ценой. Себе вот такой покупал:

Тоже подобный купил. Нехилая у китайцев цена на эти конструкторы, стоят почти как аккумулятор.
А точечную сварку какую приобрел? Тоже хочется. Пока смотрю вот на такую поделку:
Кто-нибудь покупал точечную сварку под купон?
А точечную сварку какую приобрел?
Отличная цена! Когда себе выбирал, не видел аккума с такой ценой. Себе вот такой покупал:

Тоже подобный купил. Нехилая у китайцев цена на эти конструкторы, стоят почти как аккумулятор.
А точечную сварку какую приобрел? Тоже хочется. Пока смотрю вот на такую поделку:
Кто-нибудь покупал точечную сварку под купон?
Нет, я брал отдельно плату 100 А, отдельно педаль, отдельно трансформатор 220/9В для отслеживания импульса, отдельно кабель медный 25 мм2, отдельно наконечники. Плюс оффлайн на авито купил трансформатор от микроволновки. Сейчас с телефона, если интересно, завтра могу накидать ссылок. Но на али таких наборов, как грязи. На муське был обзор по сборке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тупой вопрос, а ещё зарядка нужна?
Ссылку на зарядку выкладывал выше.
 
  • Like
Реакции: kompolen и WhiteZaic
Нет, я брал отдельно плату 100 А, отдельно педаль, отдельно трансформатор 220/9В для отслеживания импульса, отдельно кабель медный 25 мм2, отдельно наконечники. Плюс оффлайн на авито купил трансформатор от микроволновки. Сейчас с телефона, если интересно, завтра могу накидать ссылок. Но на али таких наборов, как грязи. На муське был обзор по сборке.
Все серьезно! Обзоры на муське тоже смотрел и микроволновка в гараже старая валяется, но все время что-то останавливает, лень наверно и нежелание до конца разобраться :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылки да, конечно интересно, ведь тут тема соответствующая )
Всякий раз, когда раз или два в год переделываю знакомым никель-кадмиевые шурики, жаря 18650 паяльником, вспоминаю про точечную сварку..
 
Последнее редактирование:
Ребят, может кто брал зарядник Type-C на ноутбук? Хочу взять запасной на работу, но все которые нашел кроет :c
 
Уже получили? Проблем со стопором вала не было?
Покупал эту, мало того что продавец ручку не положил, так еще вал не фиксируется. Пробовал шлифануть дремелем штифт кнопки, пока безрезультатно. До сих пор бодаюсь с продавцом
 
Уже получили? Проблем со стопором вала не было?
Получил давно. Со стопором проблем нет, уже работал. Только не фиксируется пусковая кнопка, надо разобрать, глянуть что там. Купил на алишке дисков к ней на 16. Заказал еще переходную гайку, чтоб диск ставить на 22, еще едет, надеюсь подойдет. Еще купил кожух, чтобы ставить 125 диски, уже установил, подошел.
Кожух для болгарки 42 мм
Гайки на болгарку
Диск 105*16, 10 шт
Ссылки да, конечно интересно, ведь тут тема соответствующая
Точечная сварка по частям. Когда покупал (этим летом), везде была бесплатная доставка и минимальные цены на эти лоты. Сейчас не знаю, не проверял. Все брал под разные пистолетные купоны.
Плата 100 А:
Трансформатор 220/9 В - там же:

Еще один
Педаль
Сварочные ручки
Кабель 25 мм2, 1 м
Никелиевые пластины (для сварки 18650)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал полотна для сабельной пилы, желательно качественные
Брал много разных, еще когда были за центы. Не вот какие качественные, но пилят. Из последних, что брал, под пистолетные купоны:
5 штук, по дереву (выглядят прилично, но я ими еще не работал)
По газосиликатному блоку 455 мм (тоже еще не работал)
 
Последнее редактирование:
Мне этот говнарь не отправил 2 заказа, закрылись по неотправке (
В чате ниче не писал.
Кому-нибудь Bonacell Store отправил что-нибудь, 18V акк или подобное? Осталось 2 дня Ожидание отправки...
 
Кому-нибудь Bonacell Store отправил что-нибудь, 18V акк или подобное? Осталось 2 дня Ожидание отправки...
Есть риск. Заказывал 3 раза, из-за этого мудака сгорело 2 купона, из-за долгой отправки под конец сроков купона заказы финишировали по безопасности. Третий заказ два акка на 3AH каким-то чудом отправил, едет еще CDEKом. Может конечно из-за праздников, но и после праздников он не торопился. Я бы лучше выбрал другого продавца. Брал тут
 
  • Like
Реакции: lexikc
Есть риск. Заказывал 3 раза, из-за этого мудака сгорело 2 купона, из-за долгой отправки под конец сроков купона заказы финишировали по безопасности. Третий заказ два акка на 3AH каким-то чудом отправил, едет еще CDEKом. Может конечно из-за праздников, но и после праздников он не торопился. Я бы лучше выбрал другого продавца. Брал тут
Да не знаю уже как лучше, купон завтра в обед сгорит, запрашивать отмену и быстро перезаказывать опасно как-то, наверно лучше будь что будет... Жаль Вы ему отзыв не можете оставить, может образумился бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А точно едет или может фейковый трек или чужой?
 
наверно лучше будь что будет
Согласен, сейчас не стоит отменять. Пусть срок купона истекает, не страшно, заказ ведь оплачен. Главное чтобы клоза не было. Отправит думаю. Но поторопить его стоит.
 
Согласен, сейчас не стоит отменять. Пусть срок купона истекает, не страшно, заказ ведь оплачен. Главное чтобы клоза не было. Отправит думаю. Но поторопить его стоит.

А точно едет или может фейковый трек или чужой?
 
А точно едет или может фейковый трек или чужой?
Да вроде куда надо едет, но в CDEKе еще не чекается
Снимок43.JPG
 
  • Like
Реакции: Jati
https://aliexpress.ru/item/1005001464757364.html , набор для переключателей велосипеда , самые хорошие рубашки что существуют, повысят качество переключения в сравнении с дешевыми