[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Кто в лобзиках шарит, есть что стоящее на алике, чтобы с учетом купона вышле дешевле чем в офлайне или не стоит заморачиваться?
 


кто-нибудь заказывал конструкторы лего или аналоги? уже кучу магазинов перебрала - везде финиш
 
tmall супермаркет дает гели для стирки на 1500?
 
Это вряд ли.
Для "нормального инструмента" родные акумы долго продаются.
В смысле, он не себе переделывать собирался, а переделывать и продавать?
Если чисто продавать то да, сомнительно, а вот если сервис по переделке открыть - очень даже идея.
Ошибаешься! Можно купить тушку (без аккума) 18 В шурика - точную копию безщеточной макиты. И отдельно, 18 В аккум. По функционалу будет тоже самое. Я таким это лето отработал на стройке. Пока живой.
Тушку ещё худо-бедно можно, автор предлагал купить с аккумом. Кстати ссылку на тушку можно? Я чёт сомневаюсь что за 1500 рублей можно купить что-нибудь аналогичное makita 6347 , пусть даже сомнительного качества клон.
 
Переделка на литий это гемор.
Но и на него идут, несмотря на , если вариант "купить новый аккумулятор" становится невозможен.

Если же новые аккумы, пусть и не литиевые, купить ещё можно, то геморр с литием как то уж слишком напоминает "кузмичевание ради кузмичевания"
 
Тушку ещё худо-бедно можно, автор предлагал купить с аккумом. Кстати ссылку на тушку можно? Я чёт сомневаюсь что за 1500 рублей можно купить что-нибудь аналогичное makita 6347 , пусть даже сомнительного качества клон.
вообще когда вот так пишут голословно, то хочется сказать "пустозвон", но ждем ссылки)) мне надо тоже бы такое, пусть хотя бы минимально приближенное. Может ты сможешь посоветовать? Я такой себе мастер, мне что бы пару полок повесить в доме когда надо) А то ничего нет. А так если есть тушка может даже с доплатой до 5уе и акумы к ней, то буду благодарен за ссылки.
 
Переделка на литий это гемор.
Но и на него идут, несмотря на , если вариант "купить новый аккумулятор" становится невозможен.

Если же новые аккумы, пусть и не литиевые, купить ещё можно, то геморр с литием как то уж слишком напоминает "кузмичевание ради кузмичевания"
В том и дело, что найти штатный кадмий порой очень сложно, стоит он как пол-шурика, да ещё и не оригинальный, а какая-нибудь китайская паль, емкость которой будет хромать.
Литий всё же доступнее, хотя ты прав - нужно погеморроиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще когда вот так пишут голословно, то хочется сказать "пустозвон", но ждем ссылки)) мне надо тоже бы такое, пусть хотя бы минимально приближенное. Может ты сможешь посоветовать?
Тушку за 20ку я брал лично. Говно-говном, до Макиты ей как до Парижа раком. но в принципе работает.

 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Тушку за 20ку я брал лично. Говно-говном, до Макиты ей как до Парижа раком. но в принципе работает.

Думаю мне пойдет) как я уже сказал я в этом не особо силен, можно сразу и акум к ней? или там какие то стандартные?
 
Пользуйтесь :))

Я просто с UA, у нас нет такой халявы :((
 
Кстати ссылку на тушку можно? Я чёт сомневаюсь что за 1500 рублей можно купить что-нибудь аналогичное makita 6347 , пусть даже сомнительного качества клон.
Например вот:
Этот еще едет.
А так, у меня два таких девайса, немного подороже:
В основном пользуюсь этим ударным (импульсным) шуриком, сейчас это мой любимый инструмент. Попробовав таким крутить, другим уже не захочешь:
Так же купил гайковерт под этот же аккум. Нормально, но колесные гайки не срывает.
И до кучи купил аккумуляторную болгарку, тоже под макитовский аккумулятор:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше.
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и Asshur
Кто нибудь заказывал бормашинку и шлифовальную под купоны? Есть у кого то варианты где взять можно? Две бормашинки пробовал - кроет :(
 
  • Like
Реакции: DemonOff