[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Так что,завтра отоваривать купоны будем?
Это про спецкупоны: они редко у каких продавцов есть (особенно 2/15).
А так когда выгоднее, когда и тарить
Вот этот Нетак допустим в распродажу будет стоить дороже чем сейчас, такие распродажи)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что я запутался..Так на каких вы ссд отановились? САТА 3 для компа интересует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kingdian, Kingspec, Goldenfir, Netac и т.д. - это всё чисто рандом: если повезет - может и долго служить.
Но конечно важную информацию лучше на таких не держать.
 
  • Like
Реакции: QuadroX и Ugochaves


Kingdian, Kingspec, Goldenfir, Netac и т.д. - это всё чисто рандом: если повезет - может и долго служить.
Но конечно важную информацию лучше на таких не держать.
а на сата 3 надо 128,а 120 это на ноут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот допустим https://aliexpress.ru/item/40001829...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
 
подскажите, пожалуйста, для переделки 18 вольтового шуруповерта какая бмс для лития нужна 5s 18v, или 5s 21V. Что-то я запутался.... для 3s, 4s понятно, там не выбора..
 
Обнаружил интересную оперативную память.

Из описания не совсем понятно, что имел в виду продавец.
То ли какое-то влияние на личную жизнь, то ли честно предупредил, что легко покупателю не будет
akt_.jpg

От заказа, пожалуй, воздержусь
 
  • Haha
Реакции: ZloyApelsin
На кой?
С купонами 21.28 / 21.30 проще купить новый аккум на элементах 18650 с новым шуроповёртом.
как говорится ради спортивного интереса.. у меня все дома готово, кроме бмс. не могу понять на 21 нужно или на 18.
дома валяется 25 шоколадок... нужно же их куда-то пристроить)
 
Не такой )) - https://mysku.ru/blog/aliexpress/82217.html
А так, как повезёт. И б/у память и тормозной контроллер у китайцев не ислючёны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая бмс для лития нужна 5s 18v, или 5s 21V
Для обычного лития 5s 21V. Для LiFe - 5s 18v.
 
Не такой )) - https://mysku.ru/blog/aliexpress/82217.html
А так, как повезёт. И б/у память и тормозной контроллер у китайцев не ислючёны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для обычного лития 5s 21V. Для LiFe - 5s 18v.
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз уж до сюда добрался, подскажите, пожалуйста, и спининг хороший (для себя). Отец попросил посмотреть на али, а я как-то в них совсем профан. катушки заказал, со спинингом косяк - их столько видов, и для моря и для еще чего-то. Нужен обычный добротный спининг на речку ходить)
 
Последнее редактирование:
Kingdian, Kingspec, Goldenfir, Netac и т.д. - это всё чисто рандом: если повезет - может и долго служить.
Но конечно важную информацию лучше на таких не держать.
ну на нетак не надо гнать у них все хорошо в этом плане

из топовых ссд советую Londisk Mengmi AEGO это все братья близнецы с контролером Silicon Motion SM2258G и памятью Samsung 3d-48L TLC и кешем samsung на 512
на распрадажах хорошо брать нетак, лично мне удалось за 1700 взять нетак сата3 на 500 в официальном магазине со всеми купонами

из дешмана норм Mixza/XrayDisk и может там еще какие то есть с контролером Silicon Motion SMI2258XT память может разная стоять

есть еще черный икс рэй но там память QLC и контролер вроде как послабее
 
ну на нетак не надо гнать у них все хорошо в этом плане
Здесь же человек писал, что купил Netac на 128гб, а потом радостно заказал на 256 гб, а он уже нетак :wink: и с QLC.

В общем, я заказал с этим 20 купонами и Netac M2 NVme формата на 250, внешний на 250, и обычные Сата на 128 и 256.
И парочку Голденфиров, если вдруг друзьям или так понадобится.
 
Скоро зима, тем, кто колеса меняет в гараже )
Заказал себе такой на днях из Китая. Сейчас там срабатывает скидка продавца и с купоном на 1500, 1/2 выходит 372,66руб
+
https://aliexpress.com/item/32869657572.html
Телескопический ключ уже IML привезли
Снимок42.JPG
 
С купонами 21.28 / 21.30 проще купить новый аккум на элементах 18650 с новым шуроповёртом
за 21 бакс нормальный шуруповерт не купишь. Можно купить кусочек говна, внешней напоминающий шуруповерт. Если у человека нормальный инструмент стоимостью 10к - переделка ему актуальна
кто в курсе, даёт бендом 5 с нфс платить в рашке в магазах?
Только если к нему привязана карта @Axell :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Woolag
Если у человека нормальный инструмент стоимостью 10к - переделка ему актуальна
Это вряд ли.
Для "нормального инструмента" родные акумы долго продаются.
 
за 21 бакс нормальный шуруповерт не купишь.
Ошибаешься! Можно купить тушку (без аккума) 18 В шурика - точную копию безщеточной макиты. И отдельно, 18 В аккум. По функционалу будет тоже самое. Я таким это лето отработал на стройке. Пока живой.
 
Ошибаешься! Можно купить тушку (без аккума) 18 В шурика - точную копию безщеточной макиты. И отдельно, 18 В аккум. По функционалу будет тоже самое. Я таким это лето отработал на стройке. Пока живой.
ссылка?