[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Посоветуйте роутер! Нужен с поддержкой 4G модемов, либо с симкой. Я, конечно, такие находил на алике, но хотелось бы реального отзыва.


таким пользовался в связке с Huawei E3372, пока оптоволокно не провел.
если умеешь прошивать, можно легко поставить более усовершенствованное ПО.
 
  • Like
Реакции: QuadroX и Kuzmy4


мр3 плеер под купон, брал кто?
 
Брал кто себе такую круглую лампу для селфи? Поделитесь ссылкой, а то чет их дохрелион всяких... можно прям под 20ку
Я для себя взял: отражатель, лампочку от сяоми и светильник со свободной позицией(чтобы во все стороны поворачивался). Намного функциональней и эффективней будет чем эти диоды на ножке за 20$.
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Промышленный фен, уже пришел, дует адски!
Выжигатель по дереву (едет)
Электронные НЕ УМНЫЕ часы (едут)
Mi Band 5 (China Version Black) - доплата была 6,92$ (едет)
Ножи на рейсмус Jat-12 (едут), уже брал такие - хорошие, двухсторонние
Утюг Xiaomi Lofans
едет, доплата $1.69
Паяльник ПП труб
доплата - $1.49 (только заказал)
 
  • Like
Реакции: faza20 и Chepec
Брал кто себе такую круглую лампу для селфи? Поделитесь ссылкой, а то чет их дохрелион всяких... можно прям под 20ку
Без понятия что лучше, их больше телефонов уже на алике...
 
  • Like
Реакции: krdgoblin
Может кто брал акб для электровелов? А то ко всем АКБ в отзывах пишут как китайцы нае... с емкостью. Нужен 10s4p без корпуса.
 
лист стп по другому, используется для проклейки авто, чтобы внутри было меньше посторонних звуков
Я в курсе, я багажник клеил на авто, мне интересна ссылка! :)
 
нужна ссылка на аирдотс 2 или с, чтобы коробки были в идеальном состоянии,и не банило суко
 
девочонки, кто что брал женскую обувь/ одежду? скиньте магазы где отправляют быстро, и которые сразу не кроет.
https://aliexpress.ru/item/4000718563695.html я вот эти кросы заказала 4 часа назад, уже отправили.
 
у какого прода ССД кто брал, дайте ссылки
 
девочонки, кто что брал женскую обувь/ одежду? скиньте магазы где отправляют быстро, и которые сразу не кроет.
https://aliexpress.ru/item/4000718563695.html я вот эти кросы заказала 4 часа назад, уже отправили.
li ning outlet ксть по 12$ даже
veromoda only это по одежде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличная идея) Какие листы посоветуешь?)
ой не вспомню, какой-то брала до 5$ 10*10 размером, главное потоньше, чтобы ножницы по металлу взяли
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku и #Aless Nok
Отличная идея) Какие листы посоветуешь?)
делал бдм-2 из обычной оцинковки 1мм под модем, с медью геморней работать... результатом очень доволен, с 17ти км 4г(1800) на пол шкалы, разьемы ставил типа таких
 
  • Like
Реакции: klava и 4uku-6puku
Вот некоторые товары, которые уже отправили продавцы
Ботинки для мальчика
Куртка для мальчика
Чехлы на машину, передние
Степлер + штука для достования скоб
Сапоги женские дутики
Мясорубка, когда брал была под купон
Кроссовки мужские, не совсем под купон, но мне понравились
Кроссовки мужские
Утюг
Квадрокоптер

на те товары которые не хватает под купон, заказывал с добивкой
типо такой