[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Спасибо за идею! Прикольные они сейчас. Думаю сыну купить, но вот будет ли интересно, не знаю.
У самого в детстве такая была, вещи получались замечательные, еще и раскрашивал и лаком покрывал )
222.jpg
А фанерки под них китайцы не продают? :)
 
  • Like
Реакции: Dangeress


Постельное белье заказывал вот такое
Отличное качество, не бесплатно, но с купоном цена получается хорошая. Материал - поплин, такой плотный, приятный.
Магазин из Иваново, отправили на следующий день и за два дня почтой России доехало.
 
xywell Official Store быстро отправил прям в режиме онлайн. Списалась с продавцом с основного акка, объяснила, что нужно быстро дать трек номер. В онлайне с 11 до 13 по МСК был и вот сейчас еще оформила заказ на усилитель 3G сигнала.

Перед покупкой посмотрите какие у вас есть частоты на местности через Netmonitor

Антенны от другого прода, если кто с руками не дружит и надо все сразу, -1$ купон продавца
 
Последнее редактирование:
Хочу добавить оперативки в ноут. Сейчас 4гб. Есть еще один свободный слот.
Какую посоветуете под купон. И сколько лучше поставить. 4гб или 8гб. Или же 2 по 8гб
photo_2020-10-09_17-04-55.jpg


photo_2020-10-09_17-04-34.jpg
 
2 по 8 конечно же :)
 
  • Like
Реакции: Chepec
А он вообще увидит 2*8??
 
  • Like
Реакции: vanarok
Последнее редактирование:
Как получилось взять??? Я именно его вначале пытался затарить, клозы постоянно шли
Не знаю, как все, обычно затарился, видимо акк был хорошим, поэтому не закрыли
 
Реноватор -мультифункциональный инструмент не заказывал никто ? или пистолет для герметика 380 мл нормальный
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не знаю если честно. Ноут acer Aspire 3 A315-42 R94H
чё то не могу найти его в инете. какой проц стоит?
AMD Ryzen 5 3500U оно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Узнал. Можно ставить две DDR4 8GB 2400Mhz
А в AIDA64 пишет макс. 64 гб

Какую посоветуете под купон?
Вот эту добавь к своей. Тебе хватит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QuadroX и Chepec
чё то не могу найти его в инете. какой проц стоит?
AMD Ryzen 5 3500U оно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. AMD Ryzen 5 3500U
Спасибо!
Вот эту добавь к своей. Тебе хватит.
Эту, это 8GB 2400Mhz ?
Или 4GB 3200Mhz ?
 
Последнее редактирование:
Что можно интересное под 5/6 взять с доставкой не из РФ?
 
если есть основной инструмент.то как дополнительный он очень хорош.при ремонте выручал хорошо.главное оснастки под купоны на заказывать разной и по больше.брал у Деко реноватор
 
Хлопци, подкиньте пожалуйста сковородок\кастрюль под 20\20 в общагу на электрической плиточке готовить. Заранее спасибо;)