[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно


Лучше сразу взять tv box с 4гб оперативы. Если накатить линух нужно будет, то лучше брать на amlogic/rockchip. Но возможны некоторые проблемы с перефирией
я когда то хотел сервер умного дома (домотикз) на амлоджик приставке запилить.но руки не дошли
 
Электрический чайник Redmond.
Хороший чайник с нержавейки, ситечко, запаха нет, кипятит за четыре минуты полтора литра.
Доплата 38 рублей.
Быстрая доставка с ТМАЛЛ оф.магазина.
На оф. сайте стоит 3199 рублей https://redmond.company/ru/products/chayniki-i-termopoty/elektricheskiy-chaynik-redmond-rk-m155/
и не кроет с этого магаза заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите магазы, где можно товары для дома затарить - мелкую технику для кухни, всякие кастрюли, сковородки, постельное белье и т.п.
несколько разных попробовала, но все закрыло ((
 
и не кроет с этого магаза заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите магазы, где можно товары для дома затарить - мелкую технику для кухни, всякие кастрюли, сковородки, постельное белье и т.п.
несколько разных попробовала, но все закрыло ((
А причины закрытия, постельного в частности, какая?
 
и не кроет с этого магаза заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите магазы, где можно товары для дома затарить - мелкую технику для кухни, всякие кастрюли, сковородки, постельное белье и т.п.
несколько разных попробовала, но все закрыло ((
Мне этот чайник привёз курьер дней 5 назад, успешно заказал с первого раза. На тмалл ещё несколько заказов делал и на самой алишке в российских магазинах (оплата только рубли) тоже всё норм, бывают иногда клозы, но в целом норм.
 
А причины закрытия, постельного в частности, какая?
не знаю даже. пробовала сковородку заказать - через 2 часа закрыло, еще термос - тоже. с тмоллом пока как-то не идет у меня

Мне этот чайник привёз курьер дней 5 назад, успешно заказал с первого раза. На тмалл ещё несколько заказов делал и на самой алишке в российских магазинах (оплата только рубли) тоже всё норм, бывают иногда клозы, но в целом норм.
попробую тоже из этого магаза что-нибудь взять, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на тмолле в магазине сима-ленд кто-нибудь заказывал? проходят заказы? там как раз много чего нужно, но оба заказа закрыло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladkluev338
не знаю даже. пробовала сковородку заказать - через 2 часа закрыло, еще термос - тоже. с тмоллом пока как-то не идет у меня
Заказал у этого продавца: https://aliexpress.ru/store/920315?spm=a2g0s.9042311.0.0.37fb33ed0Htylu
постельное. Оплатил и через полчаса заказ уже отправлен. Что-то изменится, сообщу)
 
  • Like
Реакции: vadim500 и Marusya
Подскажите, на Али можно нормальную сковородку купить? Может покупал кто.
 
М-да
Только что узнал, что сегодня совершенно бездарно про*бал купон.
Заказ с добивкой в 1$ провисел со вчерашнего вечера.
Обрадовался, оплатил его и, чего добру пропадать, добивку тоже.
Часа через 4 меня стали терзать смутные сомнения.
Проверил, результат закономерен - заказ закрыт, добивка отправлена.

Никогда ! Ни-ког-да ! Так не делайте !
 
М-да
Только что узнал, что сегодня совершенно бездарно про*бал купон.
Заказ с добивкой в 1$ провисел со вчерашнего вечера.
Обрадовался, оплатил его и, чего добру пропадать, добивку тоже.
Часа через 4 меня стали терзать смутные сомнения.
Проверил, результат закономерен - заказ закрыт, добивка отправлена.

Никогда ! Ни-ког-да ! Так не делайте !
у меня так заказа 4 закрыли и 2 заказа, 1 магаз из двух отправил товар, ну и купон просрал. Деньги за добивку вернутся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму почему заказы закрывают, чистый ip, коверкаю фио и адрес, даже на родственников оформляю, плачу с разных карт (хорошо что их куча у меня) и всё равно закрывают
 
Подскажите, на Али можно нормальную сковородку купить? Может покупал кто.
Две сковородки покупал: 28 и 20 см. Шлет в воздушном матрасе, прод адекватный, когда один заказ вернулся, выслал повторно. Сковородка хорошая, алюминий, но толстая и покрытие качественное. Жена довольна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте роутер! Нужен с поддержкой 4G модемов, либо с симкой. Я, конечно, такие находил на алике, но хотелось бы реального отзыва.
 
Последнее редактирование:
Бесплатный трекер с Гугло-плея на твой смартфон.
Имеется ввиду штука, которая цепляется на вел и помогает отследить когда его сопрут его местоположение, а не приложения для маршрута.
 
Скиньте тв бокс под 1500 который не в бане
 
 
подкиньте товар который закрывает,ксяоми типа
 
подкиньте товар который закрывает,ксяоми типа
про ксяоми не подскажу, но 18650 раньше крыло не по детски. А сейчас почти все на али кроет, так что промазать в таком случае очень непросто))
 
Может есть у кого в закладках под купончик солидные толщинометры :request: уже не знаю чего взять на купоны, сначала глаза разбегались, теперь стабильно клозит, если 2-3 товара беру по цене 6-10 долларов, хрен знает чего брать:9:
 
Брал кто себе такую круглую лампу для селфи? Поделитесь ссылкой, а то чет их дохрелион всяких... можно прям под 20ку