[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

usb тестером.да и в инете можно этот вопрос нагуглить
в одном обзоре я видел инфу что ток там 60-80% от заявленного.но там замеры были без осцилографа.может там ток заряда идет импульсами и поэтому некий усредненный получается 0.5А
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь заказывал на Али подобные очки
https://ru.aliexpress.com/item/32925827760.html
есть ли вообще от них какая польза
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь заказывал на Али подобные очки
https://ru.aliexpress.com/item/32925827760.html
есть ли вообще от них какая польза
"Дырчатые очки были рассмотрены в передаче Елены Малышевой«Здоровье»[4]. В ходе выпуска доктор медицинских наук Михаил Коновалов высказал мнение, что при возникновении проблем со зрением следует прибегать к традиционным методам восстановления и коррекции. А при таких заболеваниях как глаукома и дистрофия сетчатки подобные очки вовсе противопоказаны. Сама Малышева назвала очки «деньгами, выкинутыми на ветер». О возможном релаксационном действии очков, о котором заявляют производители, в передаче упомянуто не было."
 
  • Like
Реакции: Irma и micro
"Дырчатые очки были рассмотрены в передаче Елены Малышевой«Здоровье»[4]. В ходе выпуска доктор медицинских наук Михаил Коновалов высказал мнение, что при возникновении проблем со зрением следует прибегать к традиционным методам восстановления и коррекции. А при таких заболеваниях как глаукома и дистрофия сетчатки подобные очки вовсе противопоказаны. Сама Малышева назвала очки «деньгами, выкинутыми на ветер». О возможном релаксационном действии очков, о котором заявляют производители, в передаче упомянуто не было."
для этого есть бесплатная гимнастика для глаз 5минут и все окей
Терпилы 100%, вот из-за таких как вы государство и погрязает в дерьмо
не все так однозначно как ты думаешь. но что сделал ты против системы терпил?
 
ножницы под купон посоветуйте - чтоб сведены были хорошо и сталь толстая. Резали даже кончиками. Нормальной длины.
 
  • Like
Реакции: Schotout, Irma и dryzerr
Какая лучше нагрузка
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

и какой лучше юсб тестер, я такой нашел --Ссылка удалена--
 
Какая лучше нагрузка
у меня такая как на первой ссылке.вполне нормальная.это стабилизатор тока.т.е. сила тока будет одинаковая на всей дистанции разряда.по правилам емкость аккумулятора измеряется на стабильном токе.но минус в том что ниже 3.5 вольт нагрузка работать не будет.
а резисторы,которые по второй ссылке, кмк, не будут стабилизировать и с охлаждением у них не очень.
к нагрузке кроме ЮСБ показометра можно еще взять показометр ZB2L3
--Ссылка удалена--(ссылка первая которую нашел,для примера)
он умеет отключать нагрузку при достижении определенного напряжение,оно настраивается.т.е ниже допустимого не разрядит.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Блин набрал разных жпс для дрона даже мысли не возникло что это не законно, а с экшен камерой на велике ездить можно?
 
Блин набрал разных жпс для дрона даже мысли не возникло что это не законно, а с экшен камерой на велике ездить можно?
Что за жпс?
Нашел такой сервис для отслеживания http://www.gpshome.ru/ можно даже следить за телефоном на яве или симбе, но трубка кмк быстро сядет. И не бесплатно.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Какая лучше нагрузка
...
и какой лучше юсб тестер, я такой нашел
нагрузка за эту цену лучшая, выше объяснили.
тестер тоже отличный, за эту цену, если надо тестить кабели, то еще вот такой нужен (с микроусб) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dryzerr
тестер тоже отличный, за эту цену, если надо тестить кабели, то еще вот такой нужен (с микроусб) --Ссылка удалена--
Сразу говорю, не берите тестер с гибким проводом, выкинутые деньги. Кроме того, лучше сразу взять вещь поприличнее, т.к потом понадобытся доп входы и т.д., пройдено знаем, уже валяется без дела тестер с отдельной нагрузкой.

Если уж ооочень хочется тестер то вот рекомендую все в одном :
https://ru.aliexpress.com/item/USB-Electronic-load-adjustable-constant-current-aging-resistor-battery-voltage-capacity-tester-power-voltmeter-35W/32686933876.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая лучше нагрузка
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Про первую загрузку вообще ЗАБУДЬТЕ навсегда, долгие тесты не возможны и много чего еще. вторую можно брать, но как я убедился, лучше брать как по вышеуказанной ссылке.
 
  • Like
Реакции: dryzerr и Ill
Про первую загрузку вообще ЗАБУДЬТЕ навсегда, долгие тесты не возможны и много чего еще
это еще почему?
у меня такая 1 час на 2 Амперах работала и все норм.
 
Про первую загрузку вообще ЗАБУДЬТЕ навсегда
у меня была и первая и вторая, только с двумя резисторами, так вот грелась вторая просто адски, если выбирать между ними то по-моему лучше брать с кулером
сам сейчас пользуюсь такой https://ru.aliexpress.com/item/-/32917594486.html
 
меня была и первая и вторая, только с двумя резисторами, так вот грелась вторая просто адски, если выбирать между ними то по-моему лучше брать с кулером
сам сейчас пользуюсь такой
Это вы не мне обьясняйте, а человеку выше :). Я свое мнение, из практики, написал и по нагрузкам , и по тестерам, если кому не нравится, пусть решает сам.
 
у меня такая 1 час на 2 Амперах работала и все норм.
Пруфы будут?
У меня такие нагрузки
1 и близко 2 ампера не брали. Ток на разных экземплярах был 1.7-1.8 ампер вместо 2.0
2 даже этот "не круглый" по величине ток постоянно плавал по мере прогрева резисторов и смены фазы луны.
Т.е. результаты намерянные с такой нагрузкой, имели очень низкую повторяемость.
 
  • Like
Реакции: at_home
У кого нибудь есть в закладках продавец карт самсунг ево+, которые приходят с голограммой?