[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Алишным поиском нифига не найти
Может кто-то ленится?
--Ссылка удалена--

Screenshot_20190601-010321-or8.png Screenshot_20190601-010153-or8.png
 


Можно хоть от одного аккумулятора, но нужен повышающий напряжение модуль DC-DC Step UP. Такой, например, https://ru.aliexpress.com/item/DC-D...p-Boost-Converter-2-24V-to-2/32744713574.html Подстроечником с помощью мультиметра выставляется напряжение, которое нужно - 12 в. Можно найти дешевле, я обычно кидаю в качестве добивки.
 
подскажите будильник заряжаемый или под аккумуляторы
 
Подскажите купоны под это все барахло
 
  • Like
Реакции: YuraUA
под ДНВ, цены ищите сами, меняются мгновенно
1) сумка (для тлф и ключей) для бега на руку тыц
2) наушники блютуз среднее качество но для бега удобно очень ИМХО тыц (с штатной акб держит 1ч 30 мин, я меня акб на новую у меня 3-4часа держат)
 
  • Like
Реакции: Irma и Яго Первый
Ребят может кто сталкивался с таким переходником, надо с телефона 3,5мм 4pin (4полоски) переход сделать на 3,5мм 3pin (3 полоски)
 
Просто в телефон воткните ваши наушники с тремя пинами и все сразу подхватится. Телефон определит их не как гарнитуру с микрофоном, а просто как стереонаушники.
 
Атермальную пленку кто-нибудь покупал ?
 
надо с телефона 3,5мм 4pin (4полоски) переход сделать на 3,5мм 3pin (3 полоски)
переход с 4 пинового комбо на 2 отдельных 3 пиновых , отдельно для микрофона и отдельно для наушников?
 
мелкий шурик на 12В 3 банки
--Ссылка удалена--
купон продавана 5/21 цена получаестя 16,6 презиков, жаль нашел позно, с промиком и купоном новорега было бы 8,1 презик
а так только новорег сейчас поможет снизить до 13,6
 
Кто знает подскажите gps трекер для велосипеда. Не пользовался такими. Чтобы сунуть его куда и в телефоне смотреть. Законно такие вообще покупать на али?
 
--Ссылка удалена--
7 кабелей тайп С под 3/4 -)))