[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

она же вообще до 3 должна быть.
речь о первой ссылке, с набором резисторов и переключателей


Про первую загрузку вообще ЗАБУДЬТЕ навсегда, долгие тесты не возможны и много чего еще. вторую можно брать, но как я убедился, лучше брать как по вышеуказанной ссылке.

это еще почему?
у меня такая 1 час на 2 Амперах работала и все норм.
 


У кого нибудь есть в закладках продавец карт самсунг ево+, которые приходят с голограммой?
А зачем именно с голограммой,какая разница как проверять,по коду или прогой?Брал c промиком у этого прода на 64Гб,сегодня получил.На упаковке метка V,те проверяется на подлинность прогой Samsung Card UFD Authentication.Почитал отзывы на али,некоторые олени проверяют прогой карты памяти,на которых нет метки V и потом орут,что их кинули и все плохо.Им не судьба прочитать мануал к проге,где написано,что проверить ей можно только карты с меткой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: page
речь о первой ссылке, с набором резисторов и переключателей
у меня первая ссылка это электронная нагрузка с вентилятором.

Какая лучше нагрузка
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

и какой лучше юсб тестер, я такой нашел --Ссылка удалена--
 
у меня первая ссылка это электронная нагрузка с вентилятором.
Ну по контексту понятно, что речь о резисторной.
К электронной претензий нет - я ей 10 000 mAH повербанк сяоми разряжал более трёх часов.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Нормальные акб 14500 кто нибудь брал?--Ссылка удалена--оказались овном,хоть и отзывы нормальные,почти не пользовался и они сдохли.
 
Последнее редактирование:
Нормальные акб 14500 кто нибудь брал?--Ссылка удалена--оказались овном,хоть и отзывы нормальные,почти не пользовался и они сдохли.
давно ж уже известно что все ****файры это говно а не аккумуляторы и их не нужно брать
 
давно ж уже известно что все ****файры это говно а не аккумуляторы и их не нужно брать
Я в курсе про разные файры,просто видел тест этих акб,поэтому и купил.Ёмкость чуть меньше заявленной,но вот дохнут быстро.
 
Я в курсе про разные файры,просто видел тест этих акб,поэтому и купил.Ёмкость чуть меньше заявленной,но вот дохнут быстро.

хз где вы там нашли чуть меньше заявленной... у меня что приходили все раза в три меньше заявленной емкости, в пределах 0,3а
и да, мрут очень быстро. отказался от них, лучше уж простые батарейки юзать или переделывать под 18650...
 
Не я нашел,а тест показометрами Imax B6 и Lii 500 выдал по 790 и 800 mAh обе акб.Брали именно у этого прода?

нет. но покупал у разных продов - везде было уг. плюнул. жалко брендовые найти нельзя, хз почему их не любят фирмы выпускать...
 
ребят может кто сталкивался как заменить 2 последовательных батарейки пальчиковые (1,5+1,5=3вольта) на 1 акб литий (4,2v) какой формфактор подойдет именно по толщине пальчиковой батареи, длина пофиг какая.
тока там не более 300mA намоторчик
 
Нормальные акб 14500 кто нибудь брал?--Ссылка удалена--оказались овном,хоть и отзывы нормальные,почти не пользовался и они сдохли.

ребят может кто сталкивался как заменить 2 последовательных батарейки пальчиковые (1,5+1,5=3вольта) на 1 акб литий (4,2v) какой формфактор подойдет именно по толщине пальчиковой батареи, длина пофиг какая.
тока там не более 300mA намоторчик

--Ссылка удалена--
заказал приехали и отвечают всем требованиям
 
  • Like
Реакции: Irma, demon11 и Ill
Ну по контексту понятно, что речь о резисторной.
К электронной претензий нет - я ей 10 000 mAH повербанк сяоми разряжал более трёх часов.

Я то же подумал что речь о зеленой нагрузке, с переключателями. Что касается с кулером и ручной крутилкой, там все отлично, но есть но, макс там можно выкрутить 3.5А прим. Да, возможно почти нигде больше не нужно, но мне попалась одна сетевая зарядка, которую я этими 3.5А не смог завалить и так меня это взбесилось, что захотелось нагрузку с еще большим амперажом. В итоге взял все в одном, там пишут до 4.5А, проверим, ну и плюс там все виды разьемов можно тыкать и QC3 мерять с триггером. С последними французами более менее по ценнику зашло.
 
ребят может кто сталкивался как заменить 2 последовательных батарейки пальчиковые (1,5+1,5=3вольта) на 1 акб литий (4,2v) какой формфактор подойдет именно по толщине пальчиковой батареи, длина пофиг какая.
тока там не более 300mA намоторчик

ну так 14500 900 mAh 3,7 V литий-ионная аккумуляторная батарея AA
вместо второй батарейки вставляешь перемычку, я паяю пару диодов так, чтобы сильно не разряжать литий т.к. если сильно разрядить можно их убить.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и Ill
Есть у кого опыт использования зубных щеток с бамбуковой ручкой? По качеству и живучести щетины хотябы на уровне колгейтов и орал-би?
Например --Ссылка удалена--
 
USB 2.0 32gb запись 8 MB/s
3.40$ --Ссылка удалена--

USB 3.0 32gb запись 25 MB/s
5.94$ --Ссылка удалена--

Набор отверток отличного качества 33 в 1
6.86$ --Ссылка удалена--

Мышь 7 кнопок 5500 DPI
6.75$ https://ru.aliexpress.com/item/32410588498.html

Вертикальная мышь хорошего качества 3200 DPI
8.97$ --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: TEC, Irma и Jguar
Кто пульты для лент RGB брал . На какие стоит обратить внимание ?
Никогда таким делом не пользовался , лент заказал , а пультов пока нету .
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er