[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Тут писали про беспроводной звонок. Я вот такой себе взял. Можно взять отдельно звонок и кнопку(и) под несколько купонов. Работает исправно. --Ссылка удалена--
Кнопка у него работает от щелочной батарейки формата 23А 12 в. как думаете на улице для частного дома пойдёт такой вариант ? не замкнёт ли кнопку если проникнет во внутрь капли дождя ?
 
Вращающихся частей там нет. Разница в том, что звуковая щётка вибрирует (на али пишут что она ультразвуковая, но это не правильно) а не звуковая с вращающимися элементами. Что бы увидеть разницы, надо просто посмотреть на саму щётку и на её название.
В чистоте зубов я имею ввиду как Вы чувстыете разницу между этой и обычной, ручной ?
 
По оружейной тематике: подсумок на 2 АК магазина молле , цвета мультикам, посоветуйте....
 
В чистоте зубов я имею ввиду как Вы чувстыете разницу между этой и обычной, ручной ?
Я заказал 3 дня назад, как придёт напишу :D
Но и без меня видосов про неё на ютубе хватает.
 
не замкнёт ли кнопку если проникнет во внутрь капли дождя ?
Даже если не замкнёт, помрёт в сырости она быстро - нужно или крепить так, чтобы дождь не попадал, либо городить некий "домик" , например из линолеума.
 
Посоветуйте, пожалуйста, качественные алкалиновые батарейки (на 1.5 В) размера АА и ААА. И чтобы не текли, как GP.
Под купон, разумеется.
 
Посоветуйте, пожалуйста, качественные алкалиновые батарейки (на 1.5 В) размера АА и ААА. И чтобы не текли, как GP.
Под купон, разумеется.
Заказывал в прощлом году знакомым Pkcell,вроде бы не текли,по крайней мере не жаловались.Брал правда у другого прода.
4Pcs Pkcell AAA $3.57
4Pcs Pkcell AA $4.02
Заказал 4 жильный силиконовый кабель,для замены на паяльнике и клеевом пистолете.Двухжильные силиконовые дорогие,поэтому для увеличения сечения,хочу объединить по 2 жилы на этих.
Кабель.
Эл вилки 1, 2.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте, пожалуйста, качественные алкалиновые батарейки (на 1.5 В) размера АА и ААА. И чтобы не текли, как GP.
Под купон, разумеется.
Эти 3-А не лучше ли ?
--Ссылка удалена--
 
Посоветуте плиз клей для пластика, только не полиуретановый B-7000... B-8000 и не цианакрилат. Нужно что-то на основе растворителя, чтобы при склеивании частично растворял пластик. Типа нашего дихлорэтана.
 
А кому интересны дешевые ($8,16) карточки на 64ГБ со скоростью записи стандарта V30 Class 30 (U3) (и еще хрен знает какие обозначения для этого есть) для записи 4К видео могу предложить попробовать --Ссылка удалена--. Я пока тестил ее в одном экземпляре. Заказал еще для определения устойчивости параметров. Так вот получилось, что скорость записи 41,2МБ/с, чтения 86,9МБ/с, емкость 64.424.508.928 байт (неформатированная/полная) - просто красавица, а не карточка.
Отбой по этим картам. Из 4х купленных только одна оказалась оригиналом с указанными выше характеристиками. У остальных скорость записи всего 25МБ/с и емкость около 62ГБ. Полиграфия упаковок одинаковая, только у оригинальной есть дополнительная наклейка "Original product".
IMG_20190310_102822_.jpg
полиграфия на самих карточках имеет различие (извините, лень фотографировать). В итоге не советую покупать карточки Mixza на 64ГБ.
 
есть у кого ссылки на "билиелимения" годные сетевики или удлиннители или запчасти для их сбора розетки провода вилки. зараенее признателен
 
Отбой по этим картам. Из 4х купленных только одна оказалась оригиналом с указанными выше характеристиками. У остальных скорость записи всего 25МБ/с и емкость около 62ГБ. Полиграфия упаковок одинаковая, только у оригинальной есть дополнительная наклейка "Original product".
Посмотреть вложение 105032
полиграфия на самих карточках имеет различие (извините, лень фотографировать). В итоге не советую покупать карточки Mixza на 64ГБ.
у разных продавцов брал?или один продавец прислал ассорти с оригиналом и подделками?
 
безпроводной звонок на батарейках - 4,29
 
  • Like
Реакции: Irma
Спрошу раз беспроводные вспомнили - не брали под купон такие метеостанции? Чтобы датчик был где нить на улице, а прибор смотреть дома.
 
Хорошая наверное вещь, нужно пробовать. Кстати по первой ссылке, на фото кабель 3.5 подключен к телефону, но так я и не понял, что это было, в описании паяльника ?!
на фото скорей всего пауэр банк, а штекер 3,5 втыкается в сам паяльник, потребление тока 1,7А примерно.
 
У меня уже мыслей нет, что еще можно купить под купон... себе всякого набрал.
Расскажите, что купить или впрок, чтоб не портилось и было нужно в жизни... или под продажу, может есть известные товары?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и Irma