[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Powerbank PISEN ёмкостью 10 Aч за $6.5 (с купоном - за $2.5) с предыдущей страницы, в покупках на двоих. Я уже оплатил, ищу второго покупателя (цена действует в группе на двоих человек). Ссылка на группу:
Код:
http://s.aliexpress.com/vqIFviMv
Присоединяйтесь, заказывайте.
 
Powerbank PISEN ёмкостью 10 Aч за $6.5 (с купоном - за $2.5) с предыдущей страницы, в покупках на двоих. Я уже оплатил, ищу второго покупателя (цена действует в группе на двоих человек). Ссылка на группу:
Код:
http://s.aliexpress.com/vqIFviMv
Присоединяйтесь, заказывайте.
Я конечно извиняюсь, но как сделать так, что-бы еще и купон днв / новорега подхвотился? Впервые про скидку на двоих узнал
 
Последнее редактирование:
просто поставил в сотик - видит как самсунг.
при помощи SD Insight можете проверить, что скажет? https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-24#post-1592048

Думаю этот хлам от силы пятерку стоит без всяких групп.
за пятёрку (это если без акций) можно найти только однобаночные повербанки (на одном 18650) с ёмкостью около 2000 , если повезёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по отзывам там 6,5к где-то.
это норма для 10 000 банки.
Серьёзные производители так и пишут две емкости "для названия" (номинальная ёмкость банок)
и "сколько можно слить на 5 вольтах"

+IMG_7901+.JPG
 
Можете посоветовать что купить на 4/5. Не из этого списка. А именно на продажу. Просто например нахожу флешки а они +- 3.9 - 4.3. И это еще и добивку искать нужно =( Мне бы 16 позиций. Что 100% окупится
 
что купить на 4/5. Не из этого списка. А именно на продажу.
Кабеля Lighting для айфонов.
Расходник, владельцам постоянно нужны.

MicroSD карточки (постились в теме) постоянно нужны ретроградам и владельцам авторегистраторов.

Наушники, выглядящие "как EarPods" - тоже расходник.

Модные стёкла на айфоны.

Мне бы 16 позиций.
А чо так скромно? Просите сразу 100 позиций, чтобы было из чего выбирать.
 
Кабеля Lighting для айфонов.
Расходник, владельцам постоянно нужны.


А чо так скромно? Просите сразу 100 позиций, чтобы было из чего выбирать.
та не 16 мне. А что купить на 16 акков. То 4/5 сгорят скоро. А покупать не кто не покупает. Вот и думаю что-бы купить, что-бы не залежалось потом... Мб флешки какие, там или еще что. Где выбора много.
 
А что купить на 16 акков.
то же самое, что и на одном, но 16 раз.

То 4/5 сгорят скоро.
Вот вы и почувствовали железную хватку Джека Ма на своём горле.
"Купоны пропадают", и бежите отоваривать и скупаете всё подряд и нужное и ненужное.
 
то же самое, что и на одном, но 16 раз.

Вот вы и почувствовали железную хватку Джека Ма на своём горле.
"Купоны пропадают", и бежите отоваривать и скупаете всё подряд и нужное и ненужное.
Не знаю никакого Джека Ма... Я еще ничего не скупаю))) Я просто интересуюсь) Ответит прод по разбиву - затарюсь у него. А если нет, ищу запасные варианты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько щза 1 и 2 купонный акк просите, спрашиваю ?
У меня 2-ух купонные только. Вроде как самая низкая в соседней ветке. 1.5 за акк, с 2 днв. Поставил эту цену, один отписался и молчит. Если бы цена не устраивала , а акк нужен был бы, то как минимум началось бы обсуждение ценника) А так как тишина, то значит ни кому не нужны)
 
У меня 2-ух купонные только. Вроде как самая низкая в соседней ветке. 1.5 за акк, с 2 днв.
Нутак нужно же демпинговать, там то спикули сидят и естественно, видя конкуренцию, снижают ценник. Могу спросить у человека, может еще не купил, но больше чем по баксу он не даст за акк, если что. Если спрашивать, то до какого днвшки в акке ?
 
Нутак нужно же демпинговать, там то спикули сидят и естественно, видя конкуренцию, снижают ценник. Могу спросить у человека, может еще не купил, но больше чем по баксу он не даст за акк, если что. Если спрашивать, то до какого днвшки в акке ?
Первый ДНВ до 12 го, Второй ДНВ до 17 го.
 
Абузер незнающий , что ему тарить , переходит в категорию Любитель.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bzbbzz