Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
@Kvak Прошу прощения, если мой вопрос не в подходящей теме, но хотелось бы узнать, пожалуйста, почему пропал закрытый раздел продаж и когда он будет восстановлен? Что будет со всеми темами из этого раздела? Их можно вернуть или они пропали безвозвратно? И что делать в этом случае? Была потеряна очень нужная и важная для меня тема. Спасибо за ответы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл купить баллов мвидео, а всего раздела (закрытый) и нет... Что то обновление сайта и форума странное.
Напиши мне пожалуйста в личные сообщения. Хотя моя тема и не доступна в данный момент, продажа бонусов продолжается и тема актуальна :)
 
@Kvak Прошу прощения, если мой вопрос не в подходящей теме, но хотелось бы узнать, пожалуйста, почему пропал закрытый раздел продаж и когда он будет восстановлен? Что будет со всеми темами из этого раздела? Их можно вернуть или они пропали безвозвратно? И что делать в этом случае? Была потеряна очень нужная и важная для меня тема. Спасибо за ответы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши мне пожалуйста в личные сообщения. Хотя моя тема и не доступна в данный момент, продажа бонусов продолжается и тема актуальна :)
Мы вернем эти разделы после разблокировки РКН
 
Задвоенные пуш-уведомления стали приходить после смены домена.
 
Как-то не очень удобно - аватарка слева, а никнейм справа)
1627301182072.png


Может и аватарку справа?

До:
1627301225995.png

После:
1627301331653.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: Kvak, alhar и wednesday
Последнее редактирование:
А что с автоапом темы? Давно еще хотел воспользоваться, но просит ввести число больше 1627799123, что даже в секундах многовато
@Kvak
 
  • Like
Реакции: Kvak
как убрать эти 2 раздела? они не нужны 90% пользователям
либо уберите их в самый низ на мобильном (вправо на полном сайте)
 
  • Like
Реакции: Kvak
tg.png

Возможно реализовать, что-бы по щелчку на эмблему перекидывало в мессенджер?
 
Как-то не очень удобно - аватарка слева, а никнейм справа)
Посмотреть вложение 324620

Может и аватарку справа?

До:
Посмотреть вложение 324621
После:
Посмотреть вложение 324622
идея очень крутая, но к сожалению реализовать не получается из за разной длинны ников у пользователей, блоки начинают съезжать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что с автоапом темы? Давно еще хотел воспользоваться, но просит ввести число больше 1627799123, что даже в секундах многовато
@Kvak
Нужно обязательно указать дату окончания автоапа, и автоап доступен только раз в сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Oceanus, kostet624 и Tysha
@Kvak
у группы пользователей "активный" и остальных, ап темы для всех 1 раз в сутки?
 
@MIXER, @Kvak
Можно ли добавить в розыгрышах выбор по времени? Например, на 1 час, на 2 часа, на 3 часа и т.д.?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Marius
@MIXER на странице профиля в разделе публикации добавить как было ранее инфу, "все созданные темы" этим пользователем, и "сообщения от этого пользователя" а то сейчас неразбериха немного.
 
  • Like
Реакции: MIXER
Когда в поисковике начинаешь что-то писать, то съезжает страничка верх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1628000070480.png

Как мне телегу привязать, если регался через стим? )
 
Последнее редактирование:
1628016170422.png

1. В течение какого-то времени, но в течении реки.
2. Здесь запятая не нужна.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Список форумов пропал в мобильной версии, перезагрузка не помогает
Screenshot_2021-08-05-14-24-02-793_com.android.chrome.jpg