Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это похоже с одного акка. Так что не совсем актуально.
Конечно, разговор как я понял шёл об одном, но никто не мешает создать цель на других телефонах и переводить на основной.
 
Ребят а есть пошаговая инструкция по получению кэша мтс при покупке с алиэкспресс. Не занимался этим вопросом вообще, много упустил смотрю. Заранее спасибо.
 
ребят, я в танке немного, есть смысл заморачиваться сейчас? много мтс сим физиков на руках
 
  • Like
Реакции: esklo
Что то уменя за МТС Музыку не начисляют.. Кому нибудь падало с музыки впоследнее время?
 
  • Like
Реакции: timcity
есть плохие и хорошие новости)
плохая: на mts music нету каши
хорошая: серты теперь можно тратить на товары.изменили со смартфонов на товары. хочу купить зарядку для ноутбука power delivery
 
  • Like
Реакции: Алексейка и SDV
хорошая: серты теперь можно тратить на товары.изменили со смартфонов на товары. хочу купить зарядку для ноутбука power delivery
А где эта информация есть? На любые товары?
 
есть плохие и хорошие новости)
плохая: на mts music нету каши
хорошая: серты теперь можно тратить на товары.изменили со смартфонов на товары. хочу купить зарядку для ноутбука power delivery
В смысле, нет каши за МТС Музыку? Бесплатного первого месяца нет?
Ты подключал прям Музыку?
Или не подходит, в качестве первой покупки?
Вроде, про первую покупку Музыки, ничего не написано, как например, про Тарифище. Просто хотел сегодня подключить Вторую память (100Гб), а ты меня, маленько в ступор ввёл, думаю, а вдруг, и Вторая память не пройдёт, в качестве первой покупки?
 
В смысле, нет каши за МТС Музыку? Бесплатного первого месяца нет?
Ты подключал прям Музыку?
Или не подходит, в качестве первой покупки?
Вроде, про первую покупку Музыки, ничего не написано, как например, про Тарифище. Просто хотел сегодня подключить Вторую память (100Гб), а ты меня, маленько в ступор ввёл, думаю, а вдруг, и Вторая память не пройдёт, в качестве первой покупки?
я подключал на новой симке мтс мьюзик для первой покупке. не дали
 
  • Like
Реакции: SDV
я подключал на новой симке мтс мьюзик для первой покупке. не дали
Ясно, спасибо за ответ!
Активирую сегодня Вторую память, потом отпишусь, прокатило или нет.
 
Ясно, спасибо за ответ!
Активирую сегодня Вторую память, потом отпишусь, прокатило или нет.
я все тыкал что в услугавх мтс кашу дают. не дало 250р. гудок 98р стоит. 98<100
 
Кстати, 20 марта подтвердил на одном акке, первую покупку на Али, и до сих пор, Али не закончил обработку средств по данному заказу. В общем, быстро в этот раз не получилось, с Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все тыкал что в услугавх мтс кашу дают. не дало 250р. гудок 98р стоит. 98<100
То есть, и Вторую память пробовал?
А в МТС обращался по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.