Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они списывают кашу за платные звонки, я сначала тоже подумал, что кашу снимают потихоньку, а проанализировав свои звонки понял, что их покрыло кашей.
Ну по крайней мере у меня так.
Очень мало разговариваю по обычной связи, почти все разговоры по Ватсапу (из 500 минут тарифных, остаётся минут 450 в месяц). Но каша, сука, куда-то периодически исчезает! :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть короткие номера. на них полюбэ реальные деньги должны тратиться
На недавнюю акцию в М.Видео, отправлял СМС на короткий номер, списывали с кэшбэка, специально отслеживал.
 
Может надо кому для 250 кэша PMe6JnAZ
 
смотрю в новинках появилась мтс библиотека какаето... никто не пробовал? вроде написано в условиях 7 дней бесплатно, как и в мтс музыке было...
 
смотрю в новинках появилась мтс библиотека какаето... никто не пробовал? вроде написано в условиях 7 дней бесплатно, как и в мтс музыке было...
Не начисляют. Только что испытал
 
С 13 марта меняются правила! Нужно совершить покупку - более 100 руб.
 
  • Like
Реакции: DeRigo и lina7
Тоже списали 110 рублей с каши. Оператор мтс ничего сказать мне не смогла, кроме того как писать в тех.поддержку мтс кешбэк. В итоге оказалось что у меня по 10 рублей списывали за перевод денежных средств. Закидывал стримеру на донаталертс. Вот такие дела. Пишите в тех.поддержку именно мтс кешбэка
 
  • Like
Реакции: buratino228
  • Like
Реакции: DeRigo
сколько кто накопил каши на одном акке? просто интересно сколько можно накопить без отжатия или бана со стороны мтс
 
сколько кто накопил каши на одном акке? просто интересно сколько можно накопить без отжатия или бана со стороны мтс
1500+1900+1500
За несколько месяцев гнал. По немногу.

На другие номера по 3500-5000 за месяц гнал в бане на прием номера. Тоесть ничего не пришло. Сменил номера приемники у доноров, в феврале на некоторые упало.
В марте не пришли.

Сейчас с поднятием минимальной планки 1 заказа до 100р , думаю по лояльнее будут и деньги с номеров доноров пойдут.
 
Я немного глупый
А как кешбек перекидывать на другой номер можно было? :eek:
 
Я немного глупый
А как кешбек перекидывать на другой номер можно было? :eek:
Можно отправить пока он на балансе мтс кешбек. Добавить цель, пополнение номера, и номер мтс вписать.
 
~7к за один месяц, наглеть не стал)) ну на полтора года оплаты связи хватит :D
 
Промокод для регистрации: YrzdFwZB
 
  • Like
Реакции: creative36rus
~7к за один месяц, наглеть не стал)) ну на полтора года оплаты связи хватит :D
Повезло. У меня ~50к. должно было капнуть на номер, но они решили что я обнаглел и номер на прием заблокировали видимо... В итоге 600руб. на номер накинул
 
  • Like
Реакции: buratino228
Повезло. У меня ~50к. должно было капнуть на номер, но они решили что я обнаглел и номер на прием заблокировали видимо... В итоге 600руб. на номер накинул
не ну ты перегнул чет конечно :D растянуть на несколько месяцев надо было, хотя тут вроде кто то писал что и за 15к банили
 
не ну ты перегнул чет конечно :D растянуть на несколько месяцев надо было, хотя тут вроде кто то писал что и за 15к банили
Это было как только кэшбек сервис появился. Тогда еще ничего никто не знал. Ну ничего страшного) Номера все мои, пусть хоть на них баланс будет. Один хер продлевать чтобы не заблочили- платные услуги брать у МТС'а
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-21-10-08-45-516_ru.mts.money.png
    Screenshot_2019-03-21-10-08-45-516_ru.mts.money.png
    243,2 KB · Просмотры: 120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.