Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За вторую память дают кашу,но только которая за 150р(100гб),а так же за подписку мегого 149р,в общем за всё что больше 100руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где эта информация есть? На любые товары?
7. Расходование Кэшбэкана получение скидки на Товары в Салонах-магазинах МТС
7.1. Для расходования Кэшбэка на Товары в Салонах-магазинах МТС Участнику необходимо заказать сертификат на скидку через Личный кабинет Сервиса.
7.2. Возможен заказ сертификатов на скидку следующих номиналов: 100 рублей, 250 рублей, 500 рублей, 750 рублей, 1000 рублей, 1500 рублей, 2000 рублей, 2500 рублей, 3000 рублей, 3500 рублей, 4000 рублей, 4500 рублей, 5000 рублей, 6000 рублей, 7000 рублей, 8000 рублей, 9000 рублей, 10000 рублей, 12500 рублей, 15000 рублей, 17500 рублей, 20000 рублей, 25000 рублей, 30000 рублей – далее с шагом в 10000 рублей до 80000 рублей.
7.3. Участник вправе заказать сертификат на сумму, которая меньше или равна сумме накопленного и доступного к расходованию Кэшбэка и соответствует максимальному номиналу из перечисленных выше.
7.4. Один сертификат можно использовать для получения скидки до 100% стоимости любого одного товара в Салонах-магазинах МТС. Минимальная сумма доплаты при активации сертификата Участником - один рубль.
7.5. Использование на покупку одного товара более одного сертификата невозможно.
7.6. После оформления заказа сертификата, код сертификата будет выслан Участнику по SMS на Абонентский номер, а также будет доступен в истории заказов в Личном кабинете Сервиса.
7.7. Для получения скидки на покупку необходимо предъявить код сертификата при совершении покупки в Салонах-магазинах МТС. 7.8. Код сертификата действителен до последнего дня квартала, следующего за кварталом, в который был заказан сертификат
7.9. Количество заказываемых сертификатов не ограничено
7.10. Сертификат можно передавать третьим лицам.
7.11. Отказ от сертификата после успешного заказа и возврат Кэшбэка невозможны.
7.12. Заказ сертификата возможен при наличии у Участника- достаточного количества Кэшбэка для заказа.
7.13. Кэшбэк при заказе сертификата списывается сразу после осуществления заказа.
7.14. Сертификат можно использовать только один раз.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
@sstasvu, ты лично получал кашу за Вторую память?
 
Кстати, 20 марта подтвердил на одном акке, первую покупку на Али, и до сих пор, Али не закончил обработку средств по данному заказу. В общем, быстро в этот раз не получилось, с Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть, и Вторую память пробовал?
А в МТС обращался по этому поводу?
не обращался
 
  • Like
Реакции: SDV
Я последний раз делал мегого, друг на Афоне через память, всё работает, свой скрин прилагаю, мой промо iEy9cfSI, буду благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скриншот сделай, пожалуйста!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-31-13-45-59-695_ru.mts.mtscashback.png
    Screenshot_2019-03-31-13-45-59-695_ru.mts.mtscashback.png
    15,7 KB · Просмотры: 175
Я последний раз делал мегого, друг на Афоне через память, всё работает, свой скрин прилагаю, мой промо iEy9cfSI, буду благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот, и хотел узнать, именно сейчас дают за Вторую память, или нет?
Думал, мне с одного рефа (Мегафон) капнет, за Али, но облом. Хочу с другого рефа (МТС) Вторую память подключить, чтобы сегодня начилилось, а завтра на основу капнуло. Как-то так.
 
Так вот, и хотел узнать, именно сейчас дают за Вторую память, или нет?
Думал, мне с одного рефа (Мегафон) капнет, за Али, но облом. Хочу с другого рефа (МТС) Вторую память подключить, чтобы сегодня начилилось, а завтра на основу капнуло. Как-то так.
Капает за все что больше 100 рублей.
 
Капает за все что больше 100 рублей.
Да, правила я читал.
А тебе за МТС ТВ, в этот же день начислили? Человек выше же писал, что ничего не получилось, вот, и думаю, чего сегодня подключить, чтобы сразу начислили. Религия не позволяет, за фулл прайс связь покупать. :D
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Да, правила я читал.
А тебе за МТС ТВ, в этот же день начислили? Человек выше же писал, что ничего не получилось, вот, и думаю, чего сегодня подключить, чтобы сразу начислили. Религия не позволяет, за фулл прайс связь покупать. :D
Мне (и другу) начислили в течении 20-30 сек (смотри скрин), в правилах до суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забудь выставить цель на номерах основной номер, потом кэшбэк не переводится.
 

Вложения

  • IMG_20190331_143729.jpg
    IMG_20190331_143729.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: SDV
Кто-нибудь использовал эти сертификаты? Мой не принимает ни интернет магазин, ни точки продаж. Якобы сертификат неактивен или уже использовался. И пробовал сертфификат недельной давности, и который прям в салоне перед покупкой получал - не робят. Продаваны ничего объяснить не могут, горячая линия тоже не помогла
 
Кто-нибудь использовал эти сертификаты? Мой не принимает ни интернет магазин, ни точки продаж. Якобы сертификат неактивен или уже использовался. И пробовал сертфификат недельной давности, и который прям в салоне перед покупкой получал - не робят. Продаваны ничего объяснить не могут, горячая линия тоже не помогла
серт активировли после изменений правил со смартфонов на товары?
 
серт активировли после изменений правил со смартфонов на товары?
Да, крайний раз вчера крутанул кашу, получил сертификат. Как результат - не активируется при покупке

При этом неважно какой товар пытаюсь взять: смартфон или аксессуар - результат один:
"Введен неверный промокод или его срок действия истек"
 
Выяснил что при оплате связи кешбэком у МТС это не учитывается в расходах, и через 90 дней начнет ежедневно списываться штраф за отсутствие платных действий пока не обнулит ваш кешбэк! Хоть это и бред и сводит на нет весь смысл самой системы кэшбека, но делать большие покупки и копить его становится не выгодно(
 
я все тыкал что в услугавх мтс кашу дают. не дало 250р. гудок 98р стоит. 98<100
Если тебе не дали за Вторую память, значит палят тебя. Сейчас на двух рефах прошла Вторая память по 100 Гб.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и DeRigo
Если тебе не дали за Вторую память, значит палят тебя. Сейчас на двух рефах прошла Вторая память по 100 Гб.
--Ссылка удалена--
Вторую память платная ? т.е. беспалтного месячного период нету?
 
Выяснил что при оплате связи кешбэком у МТС это не учитывается в расходах, и через 90 дней начнет ежедневно списываться штраф за отсутствие платных действий пока не обнулит ваш кешбэк! Хоть это и бред и сводит на нет весь смысл самой системы кэшбека, но делать большие покупки и копить его становится не выгодно(
С ноября уже, с кэшбэка вся оплата идёт, пока не штрафовали. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вторую память платная ? т.е. беспалтного месячного период нету?
Да, платная. 150 рублей за месяц. Естественно, отключу, как кашу получу. :)
 
С ноября уже, с кэшбэка вся оплата идёт, пока не штрафовали. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, платная. 150 рублей за месяц. Естественно, отключу, как кашу получу. :)
имхо проще номер пополнить на 100р и провести какой нить платеж. итпо инет заплатить и подобное. поери будут меньше. каша 1% но главн же приветственные 250р.
 
имхо проще номер пополнить на 100р и провести какой нить платеж. итпо инет заплатить и подобное. поери будут меньше. каша 1% но главн же приветственные 250р.
Мне всё равно, симки нужны были, купил в МТС, как раз для каши. Купил одну за 200, 150 рублей на балансе, как раз на Вторую покупку хватило. Вторую симку дали в нагрузку бесплатно, 100 рублей на балансе, добил до 150, опять подключил Вторую покупку. То есть, если принять, что симки за 200, я бы всё равно купил, а стартовый баланс, с этих симок не вывести, то я получу: 340+340+100(1реф)+100(2реф)=880 рублей каши за 50 рублей. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
имхо проще номер пополнить на 100р и провести какой нить платеж. итпо инет заплатить и подобное. поери будут меньше. каша 1% но главн же приветственные 250р.
Приветственный кэшбек не выдается после оплаты покупки мтс деньгами. ( Только 1% капает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.