Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахах теперь написали, что будет начислено 1 февраля, походу теперь так и будут морозиться каждый месяц. Но с какого-то одного номера кинули 450р и на этом всё, хотя с учётом всех номеров около 5к должно было выйти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lupa213123123


В прошлом месяце тоже сначала писали 2 декабря, потом 1 января. Но в итоге то ли 1-го декабря вечером, то ли 2-го утром начислили
 
  • Like
Реакции: DeRigo
А вот такой вопрос, если у меня щас долг на счёте, то кэшбек не покроет же его?
 
Начислили с одной из двух симок.
В прошлом месяце эту трабла уже обсуждалась, нужно ждать до 24 часов. Как правило, всё успевают до 12 дня мск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот такой вопрос, если у меня щас долг на счёте, то кэшбек не покроет же его?
Нет, не покроет. Номер будет заблокирован до момента положительного баланса.
 
  • Like
Реакции: Denis_
Ахах теперь написали, что будет начислено 1 февраля, походу теперь так и будут морозиться каждый месяц. Но с какого-то одного номера кинули 450р и на этом всё, хотя с учётом всех номеров около 5к должно было выйти
Накопленный кэшбэк за декабрь будет начислен на подбаланс номера или установленную цель сегодня в течение дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом месяце тоже сначала писали 2 декабря, потом 1 января. Но в итоге то ли 1-го декабря вечером, то ли 2-го утром начислили
Накопленный кэшбэк за декабрь будет начислен на подбаланс номера или установленную цель сегодня в течение дня.
 
  • Like
Реакции: Denis_
Накопленный кэшбэк за декабрь будет начислен на подбаланс номера или установленную цель сегодня в течение дня.
почему вы так уверены что сегодня? у меня тож изменилось с 1 янв на 1фев начисление каши
 
почему вы так уверены что сегодня? у меня тож изменилось с 1 янв на 1фев начисление каши
как насчёт полистать тему? много раз об этом писали, в течении дня зачисляют
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Так и будут переносить каждый раз на месяц вперед
 
Норм все, чего расплакались)
Screenshot_20190101_135058.jpg
 
для этого отдельная тема
Кинь ссылку я бы тоже свой запостил.
А как можно вывести кеш ? Я не пользуюсь МТС просто.. или сделать перевод на другой номер можно ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
тоже пришла смс сегодня о зачислении кешбэка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кинь ссылку я бы тоже свой запостил.
А как можно вывести кеш ? Я не пользуюсь МТС просто.. или сделать перевод на другой номер можно ?
соседняя тема.
кашу продай знакомому у которого мтс с дисконтом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне 1 декабря должны были зачислить, потом перенесли на 1 января, и опять не начислили и перенесли на 1 февраля
 
Мне 1 декабря должны были зачислить, потом перенесли на 1 января, и опять не начислили и перенесли на 1 февраля

пинай тп, если не поможет - то пинай на спец.форумах типа банки.ру (не знаю есть там мтс или нет).
если спать будешь - то они так и будут переносить.

мне от них стандартная отписка пришла на сегодняшнюю жалобу
Технические специалисты Компании делают все возможное для решения вашего вопроса. На ваш номер поступит SMS-уведомление, когда вопрос будет решен.

подожду пару деньков, тем более тут пишут, что в течение пары дней должны начислить... на одном акке - тоже за ноябрь еще не зачислили...

зы ну не могут у нас без пинков и мата :(((
 
  • Like
Реакции: Darkblay
пинай тп, если не поможет - то пинай на спец.форумах типа банки.ру (не знаю есть там мтс или нет).
если спать будешь - то они так и будут переносить.

мне от них стандартная отписка пришла на сегодняшнюю жалобу
Технические специалисты Компании делают все возможное для решения вашего вопроса. На ваш номер поступит SMS-уведомление, когда вопрос будет решен.

подожду пару деньков, тем более тут пишут, что в течение пары дней должны начислить... на одном акке - тоже за ноябрь еще не зачислили...

зы ну не могут у нас без пинков и мата :(((
Понял, попробую написать как нибудь. Насчёт пинков согласен, часто с ними приходиться ругаться по разному роду проблем
 
Было 1 января
Чекнул днём поменяли на 2 января
Чекнул вечером уже 2 февраля.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не начисляют походу из-за того что сим карта корпоративная... Бл@
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.