Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти деньги можно будет как нибудь вывести на баланс, а потом на киви? Ну или что то подобное?
Чтобы купить яхту? Нет нельзя, прочитай FAQ там. Только скидку на телефон в МТС или на услуги связи, и то вот ты смотришь балик командой *100#, а этот балик с кэшбека *100*1#
 


Эти деньги можно будет как нибудь вывести на баланс, а потом на киви? Ну или что то подобное?
Там только два варианта - оплата связи или сертификат на скидку на покупку в МТС
 
теперь mts music 20%
за мтс тв или вторая память деньги в первый месяц берут? можно ли подключчить для первой покупки, получить кашу и отключить без потерь
 
Последнее редактирование:
теперь mts music 20%
за мтс тв или вторая память деньги в первый месяц берут? можно ли подключчить для первой покупки, получить кашу и отключить без потерь
Да списывают со счета и потом возвращают всю эту сумму но уже в виде кэшбека, потому что сейчас на Гудок, Вторую память и ТВ сделали 100% кешбек.
А на счет МТС Музыки там есть хитрый пункт - "Если в течение 7 или 30 дней пробного бесплатного периода вы не пользовались сервисом, а также при отключении услуги до истечения 7/30 дней и повторном ее подключении, услуга будет предоставляться на платной основе, бесплатные дни предоставляться не будут."
 
Последнее редактирование:
МТС музыка подключилась только через полчаса, а кешбек за неё не начисляют. Странно, вчера все было ок.
 
[QUOTE="Алексейка, [/QUOTE]
У меня тоже так было, в итоге не засчитали, пришлось литресс взять, а там уже долго не подтвержден, недели полторы
 
У меня тоже так было, в итоге не засчитали, пришлось литресс взять, а там уже долго не подтвержден, недели полторы
Помоему МТС тебя абузит, а не ты его:lol:
 
  • Like
Реакции: SDV
На паре аккаунтов подтвердились ЛитРес и начислили кэшбек. Ровно 30 дней прошло. Ещё на вечер ожидают аккаунты.
 
  • Like
Реакции: alni и DeRigo
На паре аккаунтов подтвердились ЛитРес и начислили кэшбек. Ровно 30 дней прошло. Ещё на вечер ожидают аккаунты.
бонусный кешбек начислили по старым условиям? когда вы делали покупку в литресе. щас просто ухудшают кешбек
 
бонусный кешбек начислили по старым условиям? когда вы делали покупку в литресе. щас просто ухудшают кешбек
ЛитРес это книги в электронном книге. Купил себе книгу заодно, мне с алика уже ничего не надо было, толку заказывать там. А книжек там целая котомка. Любой жанр выбирай. Процент вроде такой же, ничего не ухудшили.Делал 28 ноября заказ в пол день купил книг, и потом вечером ещё. И вроде как помнится 3-м декабрём ещё покупал книги, эти пока последние висят в ожидании.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну да, на чужих номерах отняли 100 руб и прибавили 30 руб, итого минус 70 руб.
 
Ну да, на чужих номерах отняли 100 руб и прибавили 30 руб, итого минус 70 руб.

А за что прибавили 30? И не только на чужих то отняли 100, теперь на всех номерах за первую покупку не 350, а 250 дают.
 
  • Like
Реакции: Rassel666
30 за полностью заполненный профиль (пол, день рождения)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
бонусный кешбек начислили по старым условиям? когда вы делали покупку в литресе. щас просто ухудшают кешбек
ну по логике должно быть по старым правилам, сейчас зашел на акк, где покупка от 25.12 висит в ожидании, там в разделе акции написано что соверши первую покупку и получи 250р, т.е. они даже не поняли что я ее уже совершил. А к моменту зачисления кэшбэка вообще что ли может быть соверши 1ю покупку и получи хер да нихера? Будет странно. Человек регается что бы 350р получить, а ему 250 дают, хотя это же мтс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
30 за полностью заполненный профиль (пол, день рождения)
я так понял что 15 теперь только дают за емейл и всё.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажите, а абонентская плата за тариф будет из каши браться или со счета? А то я хочу перейти на тариф с абонентской.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
На бонусный счет не начислился кэшбэк. Шо за дела?
 
На бонусный счет не начислился кэшбэк. Шо за дела?

та же хня. написано что номера будет пополнен01.02.2019
кэш был начислен 01 декабря 2018

вроде пополнение должно быть через месяц. написал в тп. пишите тоже что за ерунда.

в правилах у них:
http://static.mts.ru/upload/images/...675.476216865.1546324572-459444928.1546324572
6.1. Расходование Кэшбэка на услуги мобильной связи МТС происходит автоматически с первого числа каждого календарного месяца. При этом, в текущем месяце доступен к расходованию Кэшбэк, накопленный за предыдущие месяцы;
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.