Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь было чтобы кеш закинули на счёт мтс, а через день вернули на мтс кэшбэк?
 


У кого-нибудь было чтобы кеш закинули на счёт мтс, а через день вернули на мтс кэшбэк?
У меня на другом номере что то подобное было. Мне начислили 287 бонусов этих. И через какое то время они снова в приложение вернулись. Но вот с баланса бонусного их не списали.
Считай умножил кеш в 2 раза))
 
С алика теперь нужно долго ждать или в течение дня виден кеш подарочный?
 
С какого это перепугу Теперь нужно долго ждать , не теперь, а как всегда.
Имеется ввиду если сразу после отправки подтвердить заказ, тода да не долго
 
МТС мьюзик всё ещё бесплатный на месяц?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Имеется ввиду если сразу после отправки подтвердить заказ, тода да не долго
Подтвердил сразу, висит в ожидании уже недели три. А на другом номере через две недели заказ просто пропал, как будто ничего и не было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вообщем подтвердил не сразу, а спустя два дня после отправки и сегодня кеш уже виден (вчера подтвердил получение). спасибо)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто пользуется кешбеком давно, его трата засчитывается за активность симки. через 3месяца без трат реальных денег включается абоненка за неактивность...
 
кто пользуется кешбеком давно, его трата засчитывается за активность симки. через 3месяца без трат реальных денег включается абоненка за неактивность...
Как обойти? Рубль на счёт закину, сработает?
 
Окуеть, Али с МТС стали работать!
Вчера заказ оформил на Али, примерно в 12 часов, по МСК, его сегодня, также примерно в полдень отправили, я сразу подтвердил, а сейчас захожу в МТС Cashback, а у меня кэш подтверждён.:eek:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Окуеть, Али с МТС стали работать!
Вчера заказ оформил на Али, примерно в 12 часов, по МСК, его сегодня, также примерно в полдень отправили, я сразу подтвердил, а сейчас захожу в МТС Cashback, а у меня кэш подтверждён.:eek:
--Ссылка удалена--
Так то уже давно так работает)
 
Кэшбэк с подключением MTS Music теперь максимальный 299р.
Если что вот мой промик: 5QtdpicN
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.