Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меня больше заинтересовали циферки внутри красных кружочков.
 
и тебе через пол года забанят номер, ибо не сможешь сделать платных действий.
p.s сам нафармил парочку тыс, поэтому не "завидуешь ибо не умеешь"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с 2 номеров изи ~1к кешбека, через рефку и бонус, ничего сверхъестественного
Или бан от МТС Cashback прилетит! Не он первый, кто несколько косарей на акк залил.
 
а есть ли минимальная сумма покупки для получения подарка за первую покупку(300бонусов)? симка не мтс. купить хочу электронную книгу вместо али. тоб сразу каша пришла
 
а есть ли минимальная сумма покупки для получения подарка за первую покупку(300бонусов)? симка не мтс. купить хочу электронную книгу вместо али. тоб сразу каша пришла
Один балл должен получиться, сколько там % кэшбэк?
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Подключаешь себе МТС кэшбек, покупаешь МТС Music за 169р за месяц на 5 лет и получаешь кэшбек 50% в размере 5к... в итоге 5 лет слушаешь музыку, разговариваешь по телефону и сидишь в интернете за свой кэшбек и учишься абузить)
Т.е. покупаешь мтс мьюзик как бы за 10140р, но деньги будут списываться по 169р каждый месяц? Как-то они коряво сделали мне кажется. И как бы не 5лет слушаешь музыку за свой кэшбэк, тебе же 50% дают и ещё за связь платить. Вообще не понятно как это всё у них реализовано, но походу ты какой-то баг нашел непонятный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот только так и не понял можно ли зарегаться с симки например теле2, совершить покупку и получить 300 кэшбэка и потом их отправить на номер мтс?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот только так и не понял можно ли зарегаться с симки например теле2, совершить покупку и получить 300 кэшбэка и потом их отправить на номер мтс?
Нужно.
 
Т.е. покупаешь мтс мьюзик как бы за 10140р, но деньги будут списываться по 169р каждый месяц?

Да ладно. Реально проходит?
На акке уже зарегистрированом в МТС кэшбэк можно такое провернуть?
 
Т.е. покупаешь мтс мьюзик как бы за 10140р, но деньги будут списываться по 169р каждый месяц? Как-то они коряво сделали мне кажется. И как бы не 5лет слушаешь музыку за свой кэшбэк, тебе же 50% дают и ещё за связь платить. Вообще не понятно как это всё у них реализовано, но походу ты какой-то баг нашел непонятный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот только так и не понял можно ли зарегаться с симки например теле2, совершить покупку и получить 300 кэшбэка и потом их отправить на номер мтс?
Это рофел!)) В условиях сказано "Участником программы МТС Cashback может стать физическое лицо, обслуживающееся у любого оператора связи." А дальше думай сам как абузить)
 
если в мтс.кэшбэк зарегистрировать теле2.
И с него купить музыку на 5 лет.
То потом можно кэшбэк слить на мтс?
 
если в мтс.кэшбэк зарегистрировать теле2.
И с него купить музыку на 5 лет.
То потом можно кэшбэк слить на мтс?
Дак эта музыка ведь работает только на мтс? Как ты ее подключишь на теле 2?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
если в мтс.кэшбэк зарегистрировать теле2.
И с него купить музыку на 5 лет.
То потом можно кэшбэк слить на мтс?
Ну во первых ты не купишь МТС Музыку на теле2, как и Гудок, т.к. услуги МТС продаются только пользователям МТС.. и вообще про 5 лет это рофел! А вот купить что-то на али за 1 бакс можно, а кешбек перелить на МТС..
 
Ну во первых ты не купишь МТС Музыку на теле2, как и Гудок, т.к. услуги МТС продаются только пользователям МТС.. и вообще про 5 лет это рофел! А вот купить что-то на али за 1 бакс можно, а кешбек перелить на МТС..

видимо так и надо
 
Да ладно. Реально проходит?
На акке уже зарегистрированом в МТС кэшбэк можно такое провернуть?
это же не я так делал) Там выше чел написал, но явно хрень какая-то, это что надо 60 раз тыкать и подключать мтсмузыку?)) Там же нельзя взять и выбрать ее на 5 лет) Не, точно рофл)

Зарегал теле2, сделал покупку на али на 21р, как быстро там должен показать в мтс кэшбэк в ожидании? И где вообще лучше покупать, если не с мтс?
 
Эти деньги можно будет как нибудь вывести на баланс, а потом на киви? Ну или что то подобное?
 
  • Like
Реакции: GiGi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.