Новая тема типо shooyou

Что-то я туплю, а как на вывод поставить-то?))
Надо сначала в личных данных привязать карту? А что там за пункты "телефонная трубка" и "название аккаунта"?))
 
Что за закидывания? А мне закинешь полтос? Я тоже по твоей рефке регался :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбрать в меню вывод. Но перед этим в личных данных карту привязать
В привязке "название аккаунта" это Имя Фамилия держателя карты? А "телефонная трубка" это номер телефона к которому привязана карта? Это надо указывать?
 
А можно не указывать номер телефона к которому привязана карта? Если они кидают по номеру карты, то телефон же не нужен.
 
Что за закидывания? А мне закинешь полтос? Я тоже по твоей рефке регался :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В привязке "название аккаунта" это Имя Фамилия держателя карты? А "телефонная трубка" это номер телефона к которому привязана карта? Это надо указывать?
Нет , чел мне 4 реги сделал специально чтоб вывод проверить , так что не проси
 
Что за закидывания

тормози братан ) я там номера под тс прогнал что бы он минималку добил и вывод проверил ) чисто символически 100р договорились если вывод будет 0
 
кто может регнуться по моей рефсылки нужно два номера для минималки
 
Поспамь в телеге в беседах , может повезёт
Как быстро они выводят? вчера закинул рефералов, сегодня ночью отправил скрины Денису, как скоро начислят балик и выведут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Менеджер у них странный, в открытую говорит что будут скамить)
Screenshot_20221202_092759~2.jpg
 
  • Haha
Реакции: LilBorn
Как быстро они выводят? вчера закинул рефералов, сегодня ночью отправил скрины Денису, как скоро начислят балик и выведут?
Как проверят сразу в лк будет баланс за каждого рефа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто может регнуться по моей рефсылки нужно два номера для минималки
Буксы в помощь) ;)
 
Пока игнорят 😢
тебе уже выводили?
Отписал же менеджеру, как подойдёт ваша очередь, ответят. Вы же не один, понимаете это, мне в течении пару часов ответили
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
Отписал же менеджеру, как подойдёт ваша очередь, ответят. Вы же не один, понимаете это, мне в течении пару часов ответили
Так он даже в сети не появляется) Получается очередь не двигается, ну ладно ждем пока Дениска раздуплится 🙂