Новая тема типо shooyou

Илья20022

Опытный
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
4
Реакции
92
Появилась новая тема , типо shooyou , но здесь нужно накопить рефералов 9 человек получается , и можно выводить , на старте вам дают 100 рублей на баланс по реферальной ссылке , приглашаете 9 человек , за каждого дают по 100 рублей ещё , копите 1000 и выводите , проект новый , поэтому пока что платит , отзывы есть у них в телеге в группе , зарегайтесь пожалуйста по моей рефке если вам не сложно))) Прошу без сильной критики 😀

Это РЕФ https://vendingautomatic.com/index/sem/regsem.html?parent_code=AF1719


Это НЕ реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас уточнил , покупать вип статус необязательно , можно просто накопить 1000 и вывести , вывод с 9 до 18 часов по МСК каждый день , выводят в пределах суток
 
Последнее редактирование:
ни на 1 из 7 номеров смс не пришло
 
  • Like
Реакции: Nitroid
Мне тоже был звонок, робот диктует код
 
Как показывает статистика когда условия вывода средств нужны реф 100% скам проект ;)
 
  • Like
Реакции: Илья20022
Ребята , чтоб за рефов пришло , нужно писать в телеге менеджеру скриншот своей команды , сначала скриншот своего ЛК , потом он вам ответит и своей команды скрин ему присылаете , вот его контакт в ТГ @a33242
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как показывает статистика когда условия вывода средств нужны реф 100% скам проект ;)
Ну выводы есть , люди получали деньги , проверю и я , напишу в любом случае правду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни на 1 из 7 номеров смс не пришло
Они в спам либо попадают , либо звонит бот и диктует код
 
Ребята , чтоб за рефов пришло , нужно писать в телеге менеджеру скриншот своей команды , сначала скриншот своего ЛК , потом он вам ответит и своей команды скрин ему присылаете , вот его контакт в ТГ @a33242
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну выводы есть , люди получали деньги , проверю и я , напишу в любом случае правду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они в спам либо попадают , либо звонит бот и диктует код
Получают первые и они уже походу получили! ;) когда ты набьёшь 9 реф не удивительно что будет ещё условие для вывода я просто говорю своё мнения!
 
  • Like
Реакции: pashtet1488
Да я и не спорю , бро) посмотрим в любом случае) напишу как есть
 
Как показывает статистика когда условия вывода средств нужны реф 100% скам проект ;)
А никто и не спорит.

Получают первые и они уже походу получили! ;) когда ты набьёшь 9 реф не удивительно что будет ещё условие для вывода я просто говорю своё мнения!
Я не понимаю, ты реально собралась искать рефов где-то??? А проект от 7 ноября только еще.

нужно писать в телеге менеджеру скриншот своей команды , сначала скриншот своего ЛК , потом он вам ответит и своей команды скрин ему присылаете , вот его контакт в ТГ @a33242
Такого тупости я еще не видел
 
  • Like
Реакции: PavelF
А никто и не спорит.


Я не понимаю, ты реально собралась искать рефов где-то??? А проект от 7 ноября только еще.


Такого тупости я еще не видел
Я никого не заставляю , мое дело предложить , негатив не зачем здесь писать
 
Я никого не заставляю , мое дело предложить , негатив не зачем здесь писать
Илюх, а я к тебе негатива и не проявил, я насчет проекта - сам попробую, но, что нет автоматизации у них по рефам, это полнейший здец. Тебе вообще респект, что инфу скинул
 
Илюх, а я к тебе негатива и не проявил, я насчет проекта - сам попробую, но, что нет автоматизации у них по рефам, это полнейший здец. Тебе вообще респект, что инфу скинул
Тогда сорян за наезд , я всю правду сюда пишу , если говно будет при выводе , то так и напишу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят , сделайте пожалуйста ещё 3 реги по рефке , да я вывод проверю , чтоб знать выводят или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec
На 1 из 2 личных номеров сначала поступил звонок, но я его случайно сбросил. Через 2 минуты снова нажал на получение кода для этого номера и пришло уже смс с кодом. Не знаю где взять ещё 9 номеров, тем более не на любой номер придёт код через звонок или смс. Через сервисы с виртуальными номерами не работает.
 
На 1 из 2 личных номеров сначала поступил звонок, но я его случайно сбросил. Через 2 минуты снова нажал на получение кода для этого номера и пришло уже смс с кодом. Не знаю где взять ещё 9 номеров. Через сервисы с виртуальными номерами тоже не работает.
Надо уникальных искать я думаю , так пробьют и гг
 
Попросил друга зарегаться по моей рефке. Ни звонка робота, ни смс нет.
 
Попросил друга зарегаться по моей рефке. Ни звонка робота, ни смс нет.
У меня из 23 сим только 10 прокатило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вот что получилось
 

Вложения

  • Screenshot_20221130_184354.jpg
    Screenshot_20221130_184354.jpg
    240,7 KB · Просмотры: 196
У меня из 23 сим только 10 прокатило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вот что получилось
Да , мне тоже самое ответил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько рефов тебе еще надо для вывода ? добью тебе, что бы проврить выплату
Всё те же 3 акка