Новая тема типо shooyou

Короче теперь они начали залупиться , говорят проверять теперь будут кто в телеграмм чат их приглашён , мне вывод залупили , повесили отказ , вам может кому повезет , ждите , если повезёт вывести , накиньте пожалуйста , а то 40 симок в одно место улетело)
 


Короче теперь они начали залупиться , говорят проверять теперь будут кто в телеграмм чат их приглашён , мне вывод залупили , повесили отказ , вам может кому повезет , ждите , если повезёт вывести , накиньте пожалуйста , а то 40 симок в одно место улетело)
Дай ссылку на их группу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там с акаунта на телегу в личку переносит а не в группу
 
Дай ссылку на их группу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там с акаунта на телегу в личку переносит а не в группу
Меня там забанили , ахахаха , поэтому не могу , может ребята дадут
 
Дайте кто то ссылку на группу по быстрому пожалуйста
 
Короче теперь они начали залупиться , говорят проверять теперь будут кто в телеграмм чат их приглашён , мне вывод залупили , повесили отказ , вам может кому повезет , ждите , если повезёт вывести , накиньте пожалуйста , а то 40 симок в одно место улетело)
У меня тоже перекидывает на телегу в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте кто то ссылку на группу по быстрому пожалуйста
Вроде эта https://t.me/CASAGRUP2022
 
Последнее редактирование:
Короче теперь они начали залупиться , говорят проверять теперь будут кто в телеграмм чат их приглашён , мне вывод залупили , повесили отказ , вам может кому повезет , ждите , если повезёт вывести , накиньте пожалуйста , а то 40 симок в одно место улетело)
Давно вывод отменили?
 
Вы пишите той даме в личку что бы она вам дала ссылку, по ней рефы должны вступать в группу. У каждого своя закрытая ссылка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне дала, по ней теперь мои рефы типо туда должны вступать
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
Вы пишите той даме в личку что бы она вам дала ссылку, по ней рефы должны вступать в группу. У каждого своя закрытая ссылка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне дала, по ней теперь мои рефы типо туда должны вступать
Да , я приглашал часть , типо симки на ТГ делал и заводил их в группу , она короче меня забанила и всё
 
Да , я приглашал часть , типо симки на ТГ делал и заводил их в группу , она короче меня забанила и всё
Я её сразу предупредил что у меня есть ресурсы, если забанит то захуярю их ресурсы🤣
 
Тебе надо было делать всё за один вывод + может спалился)
Да всё может быть , хз , печальненько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на вывод когда ставили? У меня просто тишина пока
Вчера примерно в это же время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://t.me/+zaXlzmwVtD5lNmQ8 вот их телега , заспамьте этим сволочам)
 
Последнее редактирование:
Да всё может быть , хз , печальненько
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера примерно в это же время
Первоначально были такие правила что нужно в группу вступать по ссылке приглашение?
 
Т.е. сейчас рефы должны быть в их ТГ? Уйх с ним, буду делать ТГ на рефов тогда, если так
 
Да всё может быть , хз , печальненько
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера примерно в это же время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://t.me/+zaXlzmwVtD5lNmQ8 вот их телега , заспамьте этим сволочам)
Ты же поднял с них правельно? а жадность ну ты вкурсе а кто то не успел вот это печально!
 
Первоначально были такие правила что нужно в группу вступать по ссылке приглашение?
Первые выводы ничего никто не проверял , щас видимо все начали их ебать по деньгам и пиздец
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
Первые выводы ничего никто не проверял , щас видимо все начали их ебать по деньгам и пиздец
Какие первые? Тема я поняла работает с 7 ноября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот что на втором выводе заворачивают, так уже писали в группе их
 
там админы новерно не дураки спалили резкую активность (регу) за 2 - 3 дня без покупки а только вывод скорей всего проект ушёл в закат! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первые выводы ничего никто не проверял , щас видимо все начали их ебать по деньгам и пиздец
я про это и говорю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие первые? Тема я поняла работает с 7 ноября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот что на втором выводе заворачивают, так уже писали в группе их
Хотя бы один получить! :wink: