Новая тема типо shooyou

Ты что мне доказываешь сам попробуй сейчас зарегаться и получить сотку ;) вчера новерно довали а сегодня нет понимаешь? тема на который сайт тоже вчера платил!
Я ничего не доказывают, а регаюсь, и получаю сотку. Да, ссылка неважно какая, но платят.
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy
Я ничего не доказывают, а регаюсь, и получаю сотку. Да, ссылка неважно какая, но платят.
В личку напиши мне ТГ свой , расскажу как вывести можно будет завтра)
Только про свою группу в ТГ молчат :7:
Писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сюда @Anna22im
Телеги свои скиньте мне в личку
скорей всего это не поможет)
Ты тоже)
Сука, как всегда - только зашёл и тут шлют нахуй. Благо хоть 30 минут времени потратил на этих пидоров
+
Мне ещё не вывели
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема заработала короче заново , тока схема абуза стала немного сложнее , напишите в личку у кого остались на этой фигне балансы , и я помогу с выводом
 
Последнее редактирование:
В личку напиши мне ТГ свой , расскажу как вывести можно будет завтра)


Телеги свои скиньте мне в личку

Ты тоже)

+

+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема заработала короче заново , тока смеха абуза стала немного сложнее , напишите в личку у кого остались на этой фигне балансы , и я помогу с выводом
Всмысле сложнее? Все рефералы должны вступить в группу их. Составляешь список их тегов телеграмма, кидаешь админу и выводить. Или что-то иное?
 
Всмысле сложнее? Все рефералы должны вступить в группу их. Составляешь список их тегов телеграмма, кидаешь админу и выводить. Или что-то иное?
Нет , намного легче придумал)
 
Нет , намного легче придумал)
Так пишите тут, зачем что-то изобретать? Мне список одобрили, жду вывода теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или просто здесь напишите, и хайд для определённых пользователей поставьте
 
Так пишите тут, зачем что-то изобретать? Мне список одобрили, жду вывода теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или просто здесь напишите, и хайд для определённых пользователей поставьте
Расскажите как хайд сделать
 
Смотрите. В сообщении просто пишите точку. Затем вверху, где картинка, нажимаете три точки, выскакивает менюшка. Клацаете крайнюю справа, закрытый глаз. Жмёте на него, выходит мульти хайд, и там строка для каких именно пользователей, указываете их Ники тут, и пишите само сообщение
 
Скрытое содержимое для пользователей: Romalena880
Так пишите тут, зачем что-то изобретать? Мне список одобрили, жду вывода теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или просто здесь напишите, и хайд для определённых пользователей поставьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрите. В сообщении просто пишите точку. Затем вверху, где картинка, нажимаете три точки, выскакивает менюшка. Клацаете крайнюю справа, закрытый глаз. Жмёте на него, выходит мульти хайд, и там строка для каких именно пользователей, указываете их Ники тут, и пишите само сообщение
Проверьте , под хайдом?
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Только деньги за рефов то Денис без проблем начисляет. Но требует список, чтоб одобрить вывод. А то что взять других, я думала, но хз, вдруг проверят. А проверить легко, например сравнить номер у кого открыт, с тем что в кабинете рефом указан
 
Только деньги за рефов то Денис без проблем начисляет. Но требует список, чтоб одобрить вывод. А то что взять других, я думала, но хз, вдруг проверят. А проверить легко, например сравнить номер у кого открыт, с тем что в кабинете рефом указан
Ну это облегчает жизнь намного и не надо заморачиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только деньги за рефов то Денис без проблем начисляет. Но требует список, чтоб одобрить вывод. А то что взять других, я думала, но хз, вдруг проверят. А проверить легко, например сравнить номер у кого открыт, с тем что в кабинете рефом указан
И про вывод я считаю ценная инфа , потому что прождать так можно и неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что все кто ещё не получал халяву , можете получать, регайтесь пожалуйста по рефке)))
 
Дак дениска чет за рефов даже начислить не хочет
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Только деньги за рефов то Денис без проблем начисляет. Но требует список, чтоб одобрить вывод. А то что взять других, я думала, но хз, вдруг проверят. А проверить легко, например сравнить номер у кого открыт, с тем что в кабинете рефом указан
А кому список рефов кидать для проверки и одобрения вывода-? Денису или Анне-? И что им писать там-?
 
Купил хуйню и завтра тоже вывод
Но чувствую нахуй пошлют
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy
Купил хуйню и завтра тоже вывод
Но чувствую нахуй пошлют
Не пошлют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кому список рефов кидать для проверки и одобрения вывода-? Денису или Анне-? И что им писать там-?
Мне пиши , Денису пишешь , и теги их в ТГ пишешь ему он начислит бабос
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
ТС там надо ссылку приглашение или думаешь денис смотреть не будет так чисто на от..сь? теги могут совпасть одинаковые и писец вывод опять зарубят!;)
 
ТС там надо ссылку приглашение или думаешь денис смотреть не будет так чисто на от..сь? теги могут совпасть одинаковые и писец вывод опять зарубят!;)
Ну я на отъебись скинул и мне через минуту зачислили , а по поводу вывода он ничего не проверяет , просто пишет типо я щас вам одобряю вывод , и через 5 минут бабки на карте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня бабос пока в работе. Я имел ввиду кому теги рефов скидывать для одобрения вывода.
Денису