Новая тема типо shooyou

Охуенно
А если я не во всех аккаунтах писал телегу что делать тогда?
 
Охуенно
А если я не во всех аккаунтах писал телегу что делать тогда?
Я все номера прогнала через телегу, присвоила теги им, и пригласила. Хотя Илья предлагал иной вариант, но решила тут так
 
Вот дернул хуй в такую парашу влезть
Сейчас этой Анюте разъебу личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да если ты на вывод поставил , то выведут
в тот раз мы уже это проходили)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kubinec и miss_blondy
2F42FF6B-FD61-4BD9-8157-898FD82CA58C.jpeg
 
Мне Денис ничего не начислил, сразу отписал, нужно чтоб все вступили в телегу
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Дэн отписал заявка отправленна ждать 2 часа
 
если ты будешь по ссылке приглашению делать там и так будет видно что это твои)
ну часок подожду, может проканает
30 тележек есть в наличии, думаю проблем не будет
 
Красота , Денис написал если в течении 2 часов бабки не придут , ему в личку написать опять , ждём 😀😀😀
 

Вложения

  • screenshot_20221205_130059.jpg
    screenshot_20221205_130059.jpg
    98 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Kubinec
Красота вся эта тема :wink:
По-любому ахахахахахахахахаххаххахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с растущим спросом на наши торговые автоматы в России, в штаб-квартире Casa Group предусмотрена мощная подарочная программа пополнения счета.Для партнеров, которые впервые пополняют счет и покупают товары, действия пополнения следующие: пополнить 1000 рублей и подарить 100 рублей. ; пополнить 5000 рублей и дать 700 рублей рублей; пополнить 10000 рублей и получить 1500 рублей. За подробностями обращайтесь к своему линейному руководителю. В то же время политика вознаграждения за приглашения платформы временно закрыта. вот и всё , доить больше не дадут их
 
По-любому ахахахахахахахахаххаххахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с растущим спросом на наши торговые автоматы в России, в штаб-квартире Casa Group предусмотрена мощная подарочная программа пополнения счета.Для партнеров, которые впервые пополняют счет и покупают товары, действия пополнения следующие: пополнить 1000 рублей и подарить 100 рублей. ; пополнить 5000 рублей и дать 700 рублей рублей; пополнить 10000 рублей и получить 1500 рублей. За подробностями обращайтесь к своему линейному руководителю. В то же время политика вознаграждения за приглашения платформы временно закрыта. вот и всё , доить больше не дадут их
Кто то вообще ещё не получил и походу не получит которые уже стоят на выводе! писец тема типо shooyou
 
Кто то вообще ещё не получил и походу не получит которые уже стоят на выводе! писец тема типо shooyou
Ну тут есть же люди которым вывели , и я думаю выведут сегодня у кого баланс есть)
 
Кто то вообще ещё не получил и походу не получит которые уже стоят на выводе! писец тема типо shooyou
Вша отдыхает, там хоть сколько то времени проработала, и нормально, без онанизма с рефами и телегой
 
Толку от этого баланса?
Ну я должен что-то? Я сказал тему , ваше дело уже делать или нет , чел с форума выводил , я выводил , зачем ядом дышать? Если толку нету , то забейте большой и толстый на этот сайт и всё))