Новая тема типо shooyou

Дык их же лучше вывести
Да, они выставили теперь условия, надо что б твои рефы подписались на группу в тг, и ты должен купить что-то у них перед тем как вывести, какие дальше правила навыдумывют - хз
 
Да, они выставили теперь условия, надо что б твои рефы подписались на группу в тг, и ты должен купить что у них перед тем как вывести, какие дальше правила навыдумывют - хз
Только про свою группу в ТГ молчат :7:
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
в смысле не по той? unizet.pro ?
Вот, вчера только поставила, сегодня выплатили. Как могу если пишите не даёт сотку то? Screenshot_20221202-222518.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот приход от них Screenshot_20221202_222842.jpg
 
Вот, вчера только поставила, сегодня выплатили. Как могу если пишите не даёт сотку то? Посмотреть вложение 537994
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот приход от нихПосмотреть вложение 537999
Ты что мне доказываешь сам попробуй сейчас зарегаться и получить сотку ;) вчера новерно довали а сегодня нет понимаешь? тема на который сайт тоже вчера платил!
 
Вот, вчера только поставила, сегодня выплатили. Как могу если пишите не даёт сотку то? Посмотреть вложение 537994
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот приход от нихПосмотреть вложение 537999
У тебя может спецссылка какая. Сегодня регнулся и по нулям как на скрине у кубинца.
 
Вот, вчера только поставила, сегодня выплатили. Как могу если пишите не даёт сотку то? Посмотреть вложение 537994
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот приход от нихПосмотреть вложение 537999
Ну мне ничего не выплатили -) Хотя вывод пишет что обработан.
 
  • Like
Реакции: SataniQ
У тебя может спецссылка какая. Сегодня регнулся и по нулям как на скрине у кубинца.
Я регала ещё 28 числа премерно 8 акков с одного только прилетело в других пишет неверные данные я сегодня увидела что чел писал что платит решила посмотреть киви и на одном было 105р причём я их сразу выводила без инвестиционных плана
 

Вложения

  • screenshot_20221202_234245.jpg
    screenshot_20221202_234245.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 76