Новая тема типо shooyou

Два часа почти прошли тихо чет
 
Отказ пришёл)
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
У всех отказ я поставила по новому и написала мие вот что она мне ответила)
 

Вложения

  • screenshot_20221205_140247.jpg
    screenshot_20221205_140247.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 85
1670251485167.png

Попытка №3
Либо пусть банят как ебаный Hi Dollars
 
  • Like
Реакции: Сергей66777
Тоже вывели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя должно на счету остаться 100 юаней,которые давали изначально за регу,иначе не выведут
Не мне полностью вывели
 
С пятницы этот касик выводился! :wink:
 

Вложения

  • screenshot_20221205_220246.jpg
    screenshot_20221205_220246.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: wertex и Romalena880
Тоже дождался свой кусок пирога. 😊
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
Ну я должен что-то? Я сказал тему , ваше дело уже делать или нет , чел с форума выводил , я выводил , зачем ядом дышать? Если толку нету , то забейте большой и толстый на этот сайт и всё))
отстрапонить бы тебя как следует😆
 
  • Like
Реакции: Илья20022
Т.е. сейчас нужно им присылать ТГ своих рефов, которые должны состоять в группе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данном случае, как я могу знать TG своего рефа и вступил ли он в группу? Бредом от организаторов не попахивает?
 
  • Like
Реакции: Gs502 и Romalena880
Т.е. сейчас нужно им присылать ТГ своих рефов, которые должны состоять в группе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данном случае, как я могу знать TG своего рефа и вступил ли он в группу? Бредом от организаторов не попахивает?
Ты реально рефов крутил? я думаю тут почти все сами регались сами и в тг чат вступали)
 
Да я про логику :)
я думаю они были в курсе что мультики в большинстве случаев и тупо чтоб в чате был типо народ активность в пятницу там вроде было 43 подписчика они и придумали наверно эту проверку я скинула теги она сразу написала ждать вывод в теч 24ч она не проверяла чисто для отметки а сейчас вообще убрали реф!
 
я думаю они были в курсе что мультики в большинстве случаев и тупо чтоб в чате был типо народ активность в пятницу там вроде было 43 подписчика они и придумали наверно эту проверку я скинула теги она сразу написала ждать вывод в теч 24ч она не проверяла чисто для отметки а сейчас вообще убрали реф!
Ненакладно ли платить по 100р за подписчика? ;)