Новая тема типо shooyou

там админы новерно не дураки спалили резкую активность (регу) за 2 - 3 дня без покупки а только вывод скорей всего проект ушёл в закат! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я про это и говорю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя бы один получить! :wink:
Получим, хорошо. Не получим, ну и ладно. Унизет то рулит пока, хоть по сотке, но кидает
 
Дык чего с ТГ то, я не понимаю, поясните, как они проверять будут или чего? Как вообще в их иманую группу вступить, перехожу по ссылке "Присоединиться к вип группе", просто обычная переписка с какой-то Анной
 
Дык чего с ТГ то, я не понимаю, поясните, как они проверять будут или чего? Как вообще в их иманую группу вступить, перехожу по ссылке "Присоединиться к вип группе", просто обычная переписка с какой-то Анной
ей пишешь она должна дать ссылку приглашение по ней должны перейти твои рефы и вступить!
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Они рефов пиздец как режут. Я же не первый раз проекты выкладываю при определенных просмотрах заходит 50-60 человек а у них всего 9...
 
2200700490640132 номер их карты Тинька, прикольно, даже не палятся

Screenshot_19.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнение идет через сайт https://www.gtpay333.com/, у которого даже главной странички нет, а вот инфа об этом обменнике
Screenshot_20.jpg
 
Получим, хорошо. Не получим, ну и ладно. Унизет то рулит пока, хоть по сотке, но кидает
Мне почему-то унизет не начисляет сотку за регу как раньше, что-то изменили или прикрыли?
 
расходимся
 

Вложения

  • BC1027A6-2BD9-4B0A-B512-82C623CC26BC.jpeg
    BC1027A6-2BD9-4B0A-B512-82C623CC26BC.jpeg
    317,6 KB · Просмотры: 81
Мне почему-то унизет не начисляет сотку за регу как раньше, что-то изменили или прикрыли?
Так там сейчас нету 100 зарегу! тут моленько другая тема так если что! ;)
 
И вывод не отменяется чтоб пакет этот взять😄😄
 
Сука, как всегда - только зашёл и тут шлют нахуй. Благо хоть 30 минут времени потратил на этих пидоров
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Qwer 45 и Kubinec
Посмотреть вложение 537746
Взял набор через 3 д ( как я понял)?еще раз вывод проверю
Через три дня еще условия появится для выплат. Правила на ходу придумывают) Разрабы думали что сейчас им людей нагонят, они бабки срубят, но они просто не имели дело с русскими абузерами. Через неделю их сервис бы софтом ебашили)