Монополия от Тинькофф!!!

А точно вернуться?

Вот и последний день настал. Если сейчас я с бесплатного хода на город не встану, то мне хана. А если и встану - незнааааю, я заболел лежу с температурой - на улицу не ввдти что-то сделать...
16 место в золотой лиге пока. Эта неделя ужасная, конечно: понедельник начался из 4 бесплатных ходов +2 за дубли я купил всего 2 города... И так и продолжается....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и всё. Бесплатный ход привёл меня на бесплатную стоянку. Денег больше нет.
Ну так купи еще ход, терять нечего. Вдруг дубли выпадут и за новый крут 200 монет насыпят
 
  • Like
Реакции: Айван и Bezrukov

Вложения

  • Screenshot_2021-11-28-14-40-57-877_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-28-14-40-57-877_com.android.chrome.jpg
    348,4 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: Дмитрий22
вы на giftery покупали сертификат на озон с комиссией 8%? если нет, то как сделать чтобы ее не было
 
Жена выиграла промик на Яндекс плюс. Ей он не нужен и я попробовал применить его себе. Не работает. Как они узнают,что это не мой промик? Так что не покупайте у других этот промик.
 
Жена выиграла промик на Яндекс плюс. Ей он не нужен и я попробовал применить его себе. Не работает. Как они узнают,что это не мой промик? Так что не покупайте у других этот промик.
Ты до этого такой же промо использовал уже на свой акк? На один акк один такой можно применить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне кажется у меня был самый неудачный последний бросок кубика. На балансе было 700М, бросил, выпал шанс, где нужно было заплатить по 50М за каждый город, списали 700М, баланс - 0. PROFIT
1638104212363.png
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А на Ozon супермаркеты не остались что ли? Что ни пытаюсь заказать - все различные товары. Даже то, что раньше заказывала.
Через Приложение - суперы, через сайт - различные товары)
 
Ну так купи еще ход, терять нечего. Вдруг дубли выпадут и за новый крут 200 монет насыпят
Я сегодня выполнила задание с ювелиркой, и на балансе было сколько-то монет. Купила бросок, выпало прохождение полного круга, купила ещё один - общественная казна с событием "Покупка рекламного места" за минус 50м, бесит. А на ещё 1 бросок не хватило, и задания уже нет желания впустую выполнять. Скатилась в своей лиге на 4 место.
 
Как выполнить, с отменой?
"Возьмите сувенир на память — купите что-нибудь в крупном магазине сувениров и подарков от 500 ₽, можно онлайн"
 
Я сегодня выполнила задание с ювелиркой, и на балансе было сколько-то монет. Купила бросок, выпало прохождение полного круга, купила ещё один - общественная казна с событием "Покупка рекламного места" за минус 50м, бесит. А на ещё 1 бросок не хватило, и задания уже нет желания впустую выполнять. Скатилась в своей лиге на 4 место.
Всё равно в призах же.
 
да эта неделя полное г..
то что сделал в 1 и 2 день то и осталось, остальные дни- ходил по кругу не попадая никуда 3 или 4 пустых круга, без городов, или на те города которые уже куплены
 
  • Like
Реакции: alensha
Всё равно в призах же.
Уже нет, сейчас уже 6 место.
Какое-то нае...во, в плюсе только тинькофф (если каждый игрок за всю монополию потратил в среднем 500-1000р). Не жалко, если это потрачено на нужное (тот же серт, или задание с супермаркетами, азс,и т.п., их я не считаю в расход), а то ведь всё на какую-то х..ню по 5-10-15-20р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bezrukov
Ребят, куплю купоны на S7 или обменяю на другие призы в монополии
 
Мда, алгоритм беспощаден, оставил все бесплатные ходы на сегодня для своей серебряной лиги, с утра с помошью их прорвался на 2е место с 2610 очками. ПОТОМ! выполнил по приколу почти все задания с кучей донатов во всякие фонды и даже в ювелирном купил маску и 3 чизбургера как идиот с 3мя чеками, там очков было больше 5к, даже может быть 7, так ну и знаете что? Все очки ушли на шансы, тюрьмы, пустые клетки и казну🙃🤪😅😢 осталось задание на сувениры и 0 смысла еще 500р. отдавать и так уже надонатил фонды, причем зверушкам по сумме в разы больше, чем людям🤦‍♂️
 
Пошла жара...
А что там из цветочных онлайн можно прогнать?