Монополия от Тинькофф!!!

Пришло 27 тыс.
25 за города и 2 за 12х место🙂
ЗЫ: рекордсмены интересно есть в теме?
ЗЫЗЫ: я так понял НДФЛ платить не надо? Кто в теме, подскажите?
 
Последнее редактирование:
Други, просите на Яндекс 1000/5000 какие сроки были? Безумно был бы благодарен если кто поделится им.
 
На аккаунт мамы сегодня упали 3 акции мтс за 2 место в серебряной лиге. Чтобы подарок продать, надо купить на 20т. акций и держать их 30 дней или достаточно купить-продать и просто держать деньги на брокерском счету?
 
На аккаунт мамы сегодня упали 3 акции мтс за 2 место в серебряной лиге. Чтобы подарок продать, надо купить на 20т. акций и держать их 30 дней или достаточно купить-продать и просто держать деньги на брокерском счету?
Продержать на балансе нужно в течение месяца 20к+. Можешь просто на брокерский счет положить без покупки акций. Там счетчик будет, сколько дней осталось для продажи подарочных акций. Если баланс станет меньше 20к, то счетчик обнулится
 
  • Like
Реакции: White Mika
На аккаунт мамы сегодня упали 3 акции мтс за 2 место в серебряной лиге. Чтобы подарок продать, надо купить на 20т. акций и держать их 30 дней или достаточно купить-продать и просто держать деньги на брокерском счету?
Тоже упало 3 акции МТС, но так как у меня давно уже на брокерском счете больше 20к лежит, то сразу можно их продать
 
  • Like
Реакции: White Mika
Может есть у кого-нибудь промо 1/5 на Тинь путешествия? Очень нужно. Готов купить. Не актуально, купил
 
Последнее редактирование:
Начислили 10 акций Московской биржи, каждая по 160 рублей.
 
  • Like
Реакции: Ксения_я
А мне так до сих пор акции не пришли. В ТП спрашивают "
Уточните, пожалуйста, в какой акции участвовали?" 🤣
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    67,9 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Поздравляю всех получивших опять 25!)
Тему читал не внимательно, не знал, что такое обещают, и играл без энтузиазма..

А вот 1000 миль s7 очень хотелось бы) подарите у кого лишние, а)
 
Поздравляю всех получивших опять 25!)
Тему читал не внимательно, не знал, что такое обещают, и играл без энтузиазма..
Ага, тоже поздно начала играть, на своём со 2 недели, на мамином с 3.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
есть Тинькофф страхование 25% на страхование недвижимости до 01.01.22, кому надо - в ЛС
 
Куплю промо яндекс.маркет 1000/5000 пишите в лс.
 
  • Like
Реакции: pesik233
Промо Яндекс.маркет ещё работают? Есть, отдам
 
  • Like
Реакции: noxxy
Тинек совместно с хасборо игру Монополию выпустил, по мотивам этой монопольки, цена 3890, Сейчас прислал, по моему с ценой что-то не то
 
Тинек совместно с хасборо игру Монополию выпустил, по мотивам этой монопольки, цена 3890, Сейчас прислал, по моему с ценой что-то не то
Классика жеж. Высокая цена на старте и регулярные "промо" с суперскидками от 50%. 🤑