Монополия от Тинькофф!!!

Неожиданно вышел на 1 место, но лига серебро :(
На прошлой неделе меня за 10 минут выкинули с 2 на 6 место вечером воскресенья
 
Неожиданно вышел на 1 место, но лига серебро :(
На прошлой неделе меня за 10 минут выкинули с 2 на 6 место вечером воскресенья
Я тоже на 1м,но на всякий случай 4 задания с донатами оставил, если вдруг захотят подвинуть под конец
 
  • Like
Реакции: advan
У меня уже 7 место. Выполнила сейчас задание с цветами, купила бросок и снова дубль уже выкупленных городов
 
Я на 1-м месте в золотой лиге, но ходов и заданий больше нет и остался один самый дешевый город(эх его бы еще забрать) - надеюсь не забанят и не сместят.
 
  • Like
Реакции: White Mika
Приму в дар промо коды на яндекс подписку, писать в ЛС
 
Может кто с квестом на перевод помочь? В лс)
 
Выиграл приз Бонус 0,5% за пополнение брокерского счёта. Т.е. если я выведу завтра миллион и опять заведу,то получу 5000? У кого какие мысли,прокатит?

Надо же,5 заданий не выполнил с донатами и вошёл в золотую с 3 места. Прошлые недели всё выполнял и... нет.
 
Последнее редактирование:
Выиграл приз Бонус 0,5% за пополнение брокерского счёта. Т.е. если я выведу завтра миллион и опять заведу,то получу 5000? У кого какие мысли,прокатит?
По идее должно получится. Попробуй, в любом случае Деньги же никуда не денутся.
 
  • Like
Реакции: gor80
1638133366564.png


А дальше что?
 
В итоге я 6, немного не хватило(
EDA7F59D-030E-4F71-9B61-2F5720553AFC.png
 
По идее должно получится. Попробуй, в любом случае Деньги же никуда не денутся.
Получается самый дельный приз за всю игру в последний час получил- отобью все мелкие расходы с прибылью. Тинькофф,давай исчо монополию!
 
Выиграл приз Бонус 0,5% за пополнение брокерского счёта. Т.е. если я выведу завтра миллион и опять заведу,то получу 5000? У кого какие мысли,прокатит?

Надо же,5 заданий не выполнил с донатами и вошёл в золотую с 3 места. Прошлые недели всё выполнял и... нет.
Читай внимательно https://l.tinkoff.ru/mninvest
1638133765744.png
 
Выиграл приз Бонус 0,5% за пополнение брокерского счёта. Т.е. если я выведу завтра миллион и опять заведу,то получу 5000? У кого какие мысли,прокатит?

Надо же,5 заданий не выполнил с донатами и вошёл в золотую с 3 места. Прошлые недели всё выполнял и... нет.
Не получится. Почитайте условия акции, ссылка есть в карточке с призом. Надо продержать там деньги 120 дней, то есть всего под 365/120*0.5≈1.5% годовых. Это, мягко говоря, совсем не выгодно)
 
Был на 3-м месте, сместили за 2 часа до окончания на 5 место.
 

Вложения

  • E4A317FA-1D00-469A-A868-6A469C8DD892.png
    E4A317FA-1D00-469A-A868-6A469C8DD892.png
    145 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: advan