Монополия от Тинькофф!!!

Для выполнения задания с кафе и рестораном макдональдс и КФС подходят?
 
Да, фастфуд проходит. Каждая из 3 покупок должна быть больше 5 руб.
 
  • Like
Реакции: Ксения_я
Можно и в одном месте. Хоть три покупки подряд.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Вот какая интересная картинка)))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-27-01-25-54-347_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2021-11-27-01-25-54-347_com.android.browser.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 357
  • Like
Реакции: Ксения_я и Zeitnot
У меня последняя неделя настолько невезучая, что не верится в честный рандом. Куплена половина городов в первые два дня. И с тех пор фишка встает куда угодно, только не на то, что надо купить. И в предыдущие-то недели фортуна не жаловала, но тут просто закопали. Вылетела из сотни в общем рейтинге...
 
  • Like
Реакции: gor80
Можно и в одном месте. Хоть три покупки подряд.

--Ссылка удалена--
Выполняла это задание 4 раза (2 в бронзовой, 2 в серебряной, на 2-х акк). Так в первые 2 раза от бургера прилетели отмены (звонят, не беру трубку, салфетки не забираю). В серебряной переживала, что будет бан за отмены, но БК в 3 и 4 раз не отменял (наверное, их просветили, почему так резко вырос спрос на влажную салфетку).
 
сорри за мини-оффтоп,но напомню

Сегодня в тинькове для тех кто принял участие в "Дне без покупок" нужно воздержаться от покупок и обещали сотку насыпать)
 
сорри за мини-оффтоп,но напомню

Сегодня в тинькове для тех кто принял участие в "Дне без покупок" нужно воздержаться от покупок и обещали сотку насыпать)
Воздерживаться надо только от категорий одежда, красота, и электроника бытовая. Ну и кто не успел зарегаться в акции то уже всё, поздно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы забыл если не напомнил)
 
сорри за мини-оффтоп,но напомню

Сегодня в тинькове для тех кто принял участие в "Дне без покупок" нужно воздержаться от покупок и обещали сотку насыпать)
Там чтобы сотку получить нужно ежемесячно траты на 60к в последние полгода делать, мало кто такие обороты делал, лично мне рублей 10 придёт)
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Там чтобы сотку получить нужно ежемесячно траты на 60к в последние полгода делать, мало кто такие обороты делал, лично мне рублей 10 придёт)
ну че ты так сразу, нормально же общались:(
 
Выполняла это задание 4 раза (2 в бронзовой, 2 в серебряной, на 2-х акк). Так в первые 2 раза от бургера прилетели отмены (звонят, не беру трубку, салфетки не забираю). В серебряной переживала, что будет бан за отмены, но БК в 3 и 4 раз не отменял (наверное, их просветили, почему так резко вырос спрос на влажную салфетку).
А теперь БК не даёт оплатить 1 салфетку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставка Пятёрочка пойдёт,как купить в супермаркете на 1000?
 
Ребята, а что можно купить ровно на 2к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сообщения читал, никто об этом не упоминал
 
Ребята, а что можно купить ровно на 2к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сообщения читал, никто об этом не упоминал
Я например на счёт Мосэнерго закинул, то есть у многих коммунальных компаний можно произвольную сумму ввести для оплаты.
 
  • Like
Реакции: Z1d
Ребята, а что можно купить ровно на 2к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сообщения читал, никто об этом не упоминал
Я заправлялся и пополнял счёт в магазине автозапчастей.
 
  • Like
Реакции: Z1d
Ребята, а что можно купить ровно на 2к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сообщения читал, никто об этом не упоминал
Я на вайлдберрис книги детям купила, 2 комплекта со скидкой, остальное разукрашками добрала.
 
  • Like
Реакции: Z1d
Ребята, а что можно купить ровно на 2к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сообщения читал, никто об этом не упоминал
На телефон можно кинуть
 
  • Like
Реакции: Z1d
Где сейчас можно купить сувениры?