Монополия от Тинькофф!!!

Это то да, но может есть хорошие сайты, может что то и домой взять можно) Для Москвы находил кто то?)
Посмотрите выше, в том числе и мои сообщения: можно купить онлайн сертификат на Озон. Не на озоне, а на сайте сувениров.
 
  • Like
Реакции: Ксения_я
Посмотрите выше, в том числе и мои сообщения: можно купить онлайн сертификат на Озон. Не на озоне, а на сайте сувениров.
Кстати, озон там весь разобрали, пришлось брать перек, сразу зачлось... Жаль только всё в пустую, то отдохнуть, то купленные города.
 
В задании Академгородок пополнение счета в Литрес засчитывает или только покупка книг нужна?
 
Ювелирку можно ли выгодно сделать?
 
ювелирку и сувениры как-то с отменами сейчас можно сделать? на бан пофиг уже)
 
И так, итог. 1-я неделя была самой простой и я попал в серебряную лигу. А остальные три недели как я не пытался так и остался в серебряной лиге. В общем рейтинге так же только 2200+ место... Предыдущая неделя вообще отвратительная просто не попадал на города, а вот на этой не дособрал только три города. Очень жаль. Поздравляю тех, кто что-то выиграл, даже те же акции).
 
Озон не работает! Пробивается как супермаркет! Не верьте этому сообщению 😢
на giffery покупайтее сертификаты,на такси можно купить на супермаркеты,на пополнения телефона и прочее
 
ювелирку и сувениры как-то с отменами сейчас можно сделать? на бан пофиг уже)
А зачем на задание с сувенирами отмена? Можно же купить серт Перекрёстка (на сайте подарков) и потом оплатить им покупку в розничном магазине, те же продукты, например. Сертификат год действует.
 
Всем привет! А на Ozon супермаркеты не остались что ли? Что ни пытаюсь заказать - все различные товары. Даже то, что раньше заказывала.
 
Так выглядит конец игры😂 вся алмазная прошла именно так. Кто бы там что не говорил про рандомный рандом, играть предыдущие недели было куда легче
Screenshot_20211128-115658__01.jpg
 
Ха. На декабрь Тиньков дал мне категории автоуслуги, сувениры и прочая ерунда, которой никогда не пользуюсь, только для монополии брал ;)
 
Интересно, а много кто оставил на последний час покупку города?
 
Ха. На декабрь Тиньков дал мне категории автоуслуги, сувениры и прочая ерунда, которой никогда не пользуюсь, только для монополии брал ;)
Та же фигня) Надавал каких-то сувениров, гроуфудов, развлечений)
 
Помогите кто-нибудь переводом, я верну🙏
 
А зачем на задание с сувенирами отмена? Можно же купить серт Перекрёстка (на сайте подарков) и потом оплатить им покупку в розничном магазине, те же продукты, например. Сертификат год действует.
Согласен, сувениры можно без отмены в принципе. Нужна ювелирка с отменой)
 
Согласен, сувениры можно без отмены в принципе. Нужна ювелирка с отменой)
Серебряный крестик жалко на zoloto585.ru за 120р купить?Будешь использовать как ионизатор.Или не забирать и деньги автоматом вернутся через пару недель.

Мне wildberries из-за того,что в пункты выдачи из-за чёрной пятницы доставка стоила 200р и пришлось заказать в постамат, не дал отменить заказ на 2000р. Придётся не забирать товар,как поступит и через 10 дней автоматический возврат произойдёт.Ничего страшного.
 
Серебряный крестик жалко на zoloto585.ru за 120р купить?Будешь использовать как ионизатор.Или не забирать и деньги автоматом вернутся через пару недель.
А точно вернуться?

Вот и последний день настал. Если сейчас я с бесплатного хода на город не встану, то мне хана. А если и встану - незнааааю, я заболел лежу с температурой - на улицу не ввдти что-то сделать...
16 место в золотой лиге пока. Эта неделя ужасная, конечно: понедельник начался из 4 бесплатных ходов +2 за дубли я купил всего 2 города... И так и продолжается....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и всё. Бесплатный ход привёл меня на бесплатную стоянку. Денег больше нет.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-28-13-34-24-689_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-28-13-34-24-689_com.android.chrome.jpg
    300,9 KB · Просмотры: 253
  • Screenshot_2021-11-28-13-55-38-784_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-28-13-55-38-784_com.android.chrome.jpg
    363,5 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование: