Монополия от Тинькофф!!!

я на 1-м в золотой лиге и вхожу в сотню в основном - причем за сегодня - везло просто с вечера. В супермаркете закупился на 1000 за 5 минут до закрытия :). Теперь лишь бы не бан - в сам начале было пару отмен, но не сразу а через день.
 
  • Like
Реакции: gor80 и Ксения_я
Был на 3-м месте, сместили за 2 часа до окончания на 5 место.
Как вы набираете столько баллов? За все время максимум 3500 при сверхудаче набрал за неделю.
 
Поздравляю. Так всё равно призы одинаковые, что 3-е место, что 5-е.
150т приз?
Нет, за 3-е место 50 тыс. руб., а за 4 и 5 приз одинаковый сертификат на 15 тыс. руб. lamoda
 
Получается,что можно вывести 29% и обратно завести,чтобы не опуститься менее 70% от депо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получится. Почитайте условия акции, ссылка есть в карточке с призом. Надо продержать там деньги 120 дней, то есть всего под 365/120*0.5≈1.5% годовых. Это, мягко говоря, совсем не выгодно)
Так я и так там держу под обеспечение фьючерсов.
 
Всем привет! Извините за такой вопрос, скажу правду, что лень читать и искать где Какие призы… может кто знает,

я получу какой то плиз за 4 место в бронзовой лиге в своей?
 
Всем привет! Извините за такой вопрос, скажу правду, что лень читать и искать где Какие призы… может кто знает,

я получу какой то плиз за 4 место в бронзовой лиге в своей?
Там приз - набор промокодов, в основном ненужных
 
Привет!
К сожалению, узнала об игре только позавчера. Но повезло с лигой - в ней никто не играл), так что с лёгкостью и большим отрывом заняла 1 место.

И теперь просто любопытно:
1. Есть ли отличия в наборе промокодов внутри призовой пятёрки бронзовой лиги?
2. Если я на 1 месте, имеет ли значение, сколько у меня очков? (опять же для призов) За общий-то рейтинг в моем случае биться наверное было уже бессмысленно? Или можно было подсуетиться, если по большому счёту от игроков бронзовых лиг, игравших с понедельника, меня отделяли только 4 бесплатных хода, которые они могли успешно потратить на тюрьму и отдых? Мне в общем-то везло, хотя на первом и втором кругах это немудрено.
Это я к тому, что стоило ли мне суетиться и выполнять ещё заданий по максимуму.

монополия тинькофф.jpg


А так я довольна, потратила 575 р, всё нужное (в том числе 200 р в фонды не жалко, и в кино с удовольствием схожу выгодно, спасибо, тинькофф, за приглашение), кроме 60 р на гвоздику, которую к тому же не засчитали. Купила в цветочном крупной сети, а она оказалась "супермаркет") Оба приза, правда, даром не нужные, зато азарт, ну и жду теперь призов за 1 место.
Ах да, и могут ли быть проблемы, если за 3 бара у меня одна и та же булочная (категории "фастфуд") (зато в Питере)?
 
Привет!
К сожалению, узнала об игре только позавчера. Но повезло с лигой - в ней никто не играл), так что с лёгкостью и большим отрывом заняла 1 место.

И теперь просто любопытно:
1. Есть ли отличия в наборе промокодов внутри призовой пятёрки бронзовой лиги?
2. Если я на 1 месте, имеет ли значение, сколько у меня очков? (опять же для призов) За общий-то рейтинг в моем случае биться наверное было уже бессмысленно? Или можно было подсуетиться, если по большому счёту от игроков бронзовых лиг, игравших с понедельника, меня отделяли только 4 бесплатных хода, которые они могли успешно потратить на тюрьму и отдых? Мне в общем-то везло, хотя на первом и втором кругах это немудрено.
Это я к тому, что стоило ли мне суетиться и выполнять ещё заданий по максимуму.

Посмотреть вложение 368502

А так я довольна, потратила 575 р, всё нужное (в том числе 200 р в фонды не жалко, и в кино с удовольствием схожу выгодно, спасибо, тинькофф, за приглашение), кроме 60 р на гвоздику, которую к тому же не засчитали. Купила в цветочном крупной сети, а она оказалась "супермаркет") Оба приза, правда, даром не нужные, зато азарт, ну и жду теперь призов за 1 место.
Ах да, и могут ли быть проблемы, если за 3 бара у меня одна и та же булочная (категории "фастфуд") (зато в Питере)?
Столько вопрос после завершения акции))
Все будет хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята кто выводил с инвесткопилки сколько эти монополисты забирают %?
 
Последнее редактирование:
Ребята кто выводил с инвесткопилки сколько эти монополисты забирают %?
Заводил выводил два раза 500р - ничего не снимали. Но могут снять, если есть долги на брокерском счете. А так снимают 13% с выгоды.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Выиграл приз Бонус 0,5% за пополнение брокерского счёта. Т.е. если я выведу завтра миллион и опять заведу,то получу 5000? У кого какие мысли,прокатит?

Надо же,5 заданий не выполнил с донатами и вошёл в золотую с 3 места. Прошлые недели всё выполнял и... нет.
Нет, читайте по ссылке правила, там деньги должны на брокерском счете 120 дней лежать
 
Приму в дар код в яндекс.маркет или куплю недорого. Шурик навернулся вовремя.
 
  • Like
Реакции: pesik233
Как вы набираете столько баллов? За все время максимум 3500 при сверхудаче набрал за неделю.
А в последний день вечером сел - давай повыполняю задания(всю неделю было некогда), а то на 15-м месте был. И поперло. Срочно ездил на заправку и эпично в супермаркет за 10 минут до закрытия примчался :). Остался один город в результате, самый маленький. По идее мне должны 15 тыс.
 
  • Like
Реакции: EvgR и Ксения_я
Продам милли s7 Тг @Olemeg
 
  • Like
Реакции: KateMo
Это что, мне за второе место в серебре, дали "повышенный кешбэк на супермаркеты 5% на один месяц" и всё?
 
Сегодня перешел из серебряной в золотую, хотя и не верил, в первые 2 дня занял 1 место в серебряной с 2000 очками, после этого количество моих очков не менялось))
в итоге в вск оказался на 4 месте, так и остался, не сбросили)) за переход в золотую, должны дать приз 1000 акциями.
 
Это что, мне за второе место в серебре, дали "повышенный кешбэк на супермаркеты 5% на один месяц" и всё?

Сегодня перешел из серебряной в золотую, хотя и не верил, в первые 2 дня занял 1 место в серебряной с 2000 очками, после этого количество моих очков не менялось))
в итоге в вск оказался на 4 месте, так и остался, не сбросили)) за переход в золотую, должны дать приз 1000 акциями.
А как вы узнали, какой у вас приз? Я вот пока не понимаю, 5% на суперы или Акции
 
А как вы узнали, какой у вас приз? Я вот пока не понимаю, 5% на суперы или Акции
Зайди в монополию, там раздел с призами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что, мне за второе место в серебре, дали "повышенный кешбэк на супермаркеты 5% на один месяц" и всё?
Тоже самое за первое место дали
 
  • Like
Реакции: EvgR
Зайди в монополию, там раздел с призами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое за первое место дали
Спасибо. За 1 место в серебре дали акций