Монополия от Тинькофф!!!

Что-то поломалось в отображении рейтинга в лигах. И последние стали первыми.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sempro и Hulio
Подскажите, плиз, по сувенирам, от 500. Что нужного и где можно купить?
 
  • Like
Реакции: Ксения_я
Это нормально ? 🌝
игра на пониженние
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем я могу понять тиньк, однако организация очень слабая, он абсолютно справедливо ни с кем не обошелся, ни с отменялами, ни с честными игроками. Как минимум отменял мог бы предупредить сразу, а честным сообщить вовремя.
Они до последнего не банили, чтобы люди дальше платили деньги
 
Что-то поломалось в отображении рейтинга в лигах. И последние стали первыми.
Я думаю победителей (денежных) будут проверять ещё и после окончания недели. Так что даже если не забанят на неделе, приза всё равно можно не дождаться.
 
Может кто-нибудь помочь с заданием с переводом?
 
Может кто помочь с переводом? Плиз
 
Да после того как тебя турнули, это был лишь вопрос времени) ибо ситуация была абсолютно такая же (25к на балансе), но с кучей возвратов, а не с одним
Так что не расстраиваюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну половина точно, правда в первую неделю в основном, потом выпало 25к я был аккуратнее. Потом когда выяснилось, что за отмены банят, о чем тиньк мог бы и сказать с самого начала, я забил вообще и играл на отвали, но при этом даже в алмазную попал и должен был получть еще 10к. Такая вот петрушка



В общем я могу понять тиньк, однако организация очень слабая, он абсолютно справедливо ни с кем не обошелся, ни с отменялами, ни с честными игроками. Как минимум отменял мог бы предупредить сразу, а честным сообщить вовремя.
братишка, вот полностью с тобой согласен!!! могли бы сразу в правилах конкретно про возвраты обозначить!! а то свинство какое-то.. да и с информированием проблемы были- в общем хотели сделать хорошо, а сделали.. только гадость..
 
братишка, вот полностью с тобой согласен!!! могли бы сразу в правилах конкретно про возвраты обозначить!! а то свинство какое-то.. да и с информированием проблемы были- в общем хотели сделать хорошо, а сделали.. только гадость..
В заданиях/правилах сказано купите/потратьте.
Это предполагает понесение расходов в одностороннем порядке.
Некоторые игроки додумались делать отмены, но это соответственно отменяет следом трату/покупку. Соответственно банк этим и руководствуется.
 
  • Sad
Реакции: Nikitos93
Из трёх бросков и одного дубля, крутит по купленным городам и тюрьмам и шанс.
Как-то странной.

По цветам онлайн где покупать что бы засчитали, чего-то за 100р? ))
 
Промокоды на Яндекс.плюс тоже видать "уникальные" на двух аккаунтах плюса смог активировать только ПО Одному промокоду на +30дней плюса(для старых пользователей) . третий промокод не там, не там, не зачеслся. пишет:
1637767516196.png

Промо на S7 видимо являются уникальными/индивидуальными, не получилось активировать чужие промо
 
Из кучи ненужных промо считаю условно-полезным только кэшбек на осаго 30% (условно, потому что был бы кстати в сентябре, а не сейчас). Так что минус 300 на пожертвования и около 200 на мелочи по заданиям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonio
  • Like
Реакции: Tonio