Монополия от Тинькофф!!!

Не подходит теперь кино в Красноярске за 1 рубль
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-25-10-57-44-471_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-11-25-10-57-44-471_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    114,5 KB · Просмотры: 245
Не подходит теперь кино в Красноярске за 1 рубль
Как ты вообще умудрился купить билет за 1 рубль если там минималка 10р и все засчитывается. Купил через какое то гавно ещё и гонит блять что тут хуйни начитался.
 
Не подходит теперь кино в Красноярске за 1 рубль
Это не кино из Красноярска не подходит, а оплата через рамблеркассу.
Я также сначала билет через рамблер купил, не зачлось.
Почитал внимательно текст задания, а там сказано что через их приложение билет надо купить.
Отменил покупку через рамблеркассу, купил в их приложении и всё зачлось.
 
Как ты вообще умудрился купить билет за 1 рубль если там минималка 10р и все засчитывается. Купил через какое то гавно ещё и гонит блять что тут хуйни начитался.
Я вот когда неделю назад(может чуть больше) нашёл этот форум, сначала прочитал все сообщения, потом начал писать хоть что то))
Да, было сложно прочитать все 70 страниц, но это того стоило)
Так что, господа! Читайте все внимательнее😉
 
Это не кино из Красноярска не подходит, а оплата через рамблеркассу.
Я также сначала билет через рамблер купил, не зачлось.
Почитал внимательно текст задания, а там сказано что через их приложение билет надо купить.
Отменил покупку через рамблеркассу, купил в их приложении и всё зачлось.
А через приложение Тинька есть билеты дешёвые??? У меня только кинотеатры моего города и там нет дешёвых...
 
Я на последней неделе только узнал про этот форум и всю ветку не читал, но поиском по ключевым словам всё без проблем вычленяется. :) Спасибо всем кто делится тут информацией. Есть промокоды ненужные, если кому пригодятся, забирайте. 😉

1637833013818.jpg

1637833013800.jpg

1637833013807.jpg

1637833013813.jpg
 
А через приложение Тинька есть билеты дешёвые??? У меня только кинотеатры моего города и там нет дешёвых...
Я не искал специально, взял самое дешевое что нашел за 120 р.
Почитайте несколько страниц назад, там люди по 10-ке билеты находили.
 
Кто-нибудь вообще денежные призы получил?
Первые 3 места в золотой лиге, например?
 
Как там парикмахерская или салон красоты делается сейчас?
 
Всем привет! С сувенирами какой-то затык, подскажите где кто покупал, пожалуйста?
 
Кто-нибудь вообще денежные призы получил?
Первые 3 места в золотой лиге, например?
Думаю пока нет. Там же по условиям зачисление в течении 2 недель что ли после окончания конкурса.

Я вот жду от мастеркард 25 косых + тысяча акциями + возможно за эту неделю чего перепадёт.
В общем зачёте мне скорее всего ничего не светит, т.к. 1 неделю была тотальная непруха, и одну не удалось всё собрать.
 
Думаю пока нет. Там же по условиям зачисление в течении 2 недель что ли после окончания конкурса.

Я вот жду от мастер кард 25 косых + тысяча акциями + возможно за эту неделю чего перепадёт.
Вы без отмен играете?