Монополия от Тинькофф!!!

доброй ночи всем
подскажите, пожалуйста по цветам(то что выше писали не могу посмотреть)
 
я даже не сомневался, что ты в ебенях живешь)
если тебе интересно, я живу в подмосковье, ехать за товаром в москву, не совсем понятно, в честь чего у меня мой оплаченный товар должен 7 дней всего меня только ждать, учитывая что это драгоценность, а не холодильник, занимаемый в разы больше пространства
Да всего то 600 км от вас, Подмосковье почти😁 В Москве на выходных был, такого идиотизма как у нас нетнет (это я про куар коды при входе в магазины)
Ну так правила указаны, "проблемы индейцев шерифа не волнуют".
 
Последнее редактирование:
У всех сейчас не работает, или у меня бан?
 
1637704744318.png

Тоже не работает
 
Здравствуйте! А вот если возврат осуществлен по инициативе магазина (не оказалось в желаемом филиале), но магаз предложил съездить за товаром в условную жопу мира (ну от меня жопу, скажем), то, интересно, в этом возврате кто виноват? Что делать, не спрашиваю, и так понятно :wink:
 
  • Like
Реакции: gor80
Здравствуйте! А вот если возврат осуществлен по инициативе магазина (не оказалось в желаемом филиале), но магаз предложил съездить за товаром в условную жопу мира (ну от меня жопу, скажем), то, интересно, в этом возврате кто виноват? Что делать, не спрашиваю, и так понятно :wink:
Писать в поддержку и объяснять ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, по автозапчастям где купить
 
  • Like
Реакции: Vogel
Писать в поддержку и объяснять ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, по автозапчастям где купить
 
  • Like
Реакции: Spoooti
Писать в поддержку и объяснять ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, по автозапчастям где купить
А как им доказать-то? Ладно, будем надеяться, что прокатит, возврат не сразу был, а дня через два (спортмастер долго телился)
 
Писать в поддержку и объяснять ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, по автозапчастям где купить
У меня бензин прокатывает, либо тупо купить какую нибудь мелочь на автозаправке. У них сейчас везде есть магазин.
 
Писать в поддержку и объяснять ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, по автозапчастям где купить
Попробуйте Яндекс карты. Наберите "магазин автозапчастей". Я удивился богатому выбору в пределах 10-20 минут от дома. Желательно выбрать именно магазин, а не мастерскую. Я нашел набор винтиков за 15р.

И кстати, пробовал покупать кофе на заправке, бензин заливать не куда)
И он прошел как покупка в супермаркете. Уточняйте перед покупкой.
 
У меня бензин прокатывает, либо тупо купить какую нибудь мелочь на автозаправке. У них сейчас везде есть магазин.
Выше писали: установить яндекс заправки, привязать к нему карту тинька, с нее снимается 11 р. и тут же возвращается обратно. Мне засчиталось.
 
  • Like
Реакции: J41
А как им доказать-то? Ладно, будем надеяться, что прокатит, возврат не сразу был, а дня через два (спортмастер долго телился)
Ну как доказать- объяснить ситуацию, показать , что отмена была не сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше писали: установить яндекс заправки, привязать к нему карту тинька, с нее снимается 11 р. и тут же возвращается обратно. Мне засчиталось.
Я хочу без отмен . Уже купила
 
Ну как доказать- объяснить ситуацию, показать , что отмена была не сразу.
Ну, короче, снова все упирается в человеческий фактор. Это плохо.
Я хочу без отмен . Уже купила
Ну, формально это же не отмена, тем более, по собственной инициативе.
 
Ну, короче, снова все упирается в человеческий фактор. Это плохо.

Ну, формально это же не отмена, тем более, по собственной инициативе.
Я вообще их засужу, если они мне из-за отмен не выдадут приз, если я его выиграю.
 
Выше писали: установить яндекс заправки, привязать к нему карту тинька, с нее снимается 11 р. и тут же возвращается обратно. Мне засчиталось.
За это могут бан прописать в перспективе. Ибо также возврат идет. Так что лучше все же мелочь какую-то купить на АЗС или в магазе автозапчастей.

Особенно если денежные призы ожидаются.

Ну, формально это же не отмена, тем более, по собственной инициативе.
Формально это и не покупка, а привязка карты.
 
Последнее редактирование:
На литрес возможен возврат?