METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

Вот у меня такая же история...
Причём сегодня утром на аккаунте, где вчера выпал ваучер 700, сегодня выпала скидка 20% на зелень. На сайте оба купона, в приложении только скидка 20% которая выпала сегодня 🤨
Купон 700 не прошёл ни на ксо, ни на обычной кассе. А 20% проходил...
та же история, ваучер на 700 не сработал
 
На почту ничего не пришло, но она не подтверждена, может поэтому
на сайте игры в лк отображается вся инфа по акку, фио карта номер и пр,
в том числе и почта. если там пустое поле, значит не привязана.
 
на сайте игры в лк отображается вся инфа по акку, фио карта номер и пр,
в том числе и почта. если там пустое поле, значит не привязана.
Если не подтверждена почта на момент выигрыша купона, он может не прийти вообще?
То есть если почта не была подтверждена изначально, это как - то влияет на купоны? Вроде остальные скидочные появлялись и с неподтвержденной почтой...
 
он может не прийти вообще?
придет в любом случае, но его можно увидеть только в приложении.
как я понял, сложность в привязке ваучера к карте, это занимает определенное время.
 
придет в любом случае, но его можно увидеть только в приложении.
как я понял, сложность в привязке ваучера к карте, это занимает определенное время.
Тогда понятно, почему я сегодня утром не смогла отоварить ваучер, который выиграла вечером. Он как будто не привязан к карте был(
 
А у меня почта привязана, но набор из 5 наклеек не пришел до сих пор, три дня назад выпали
 
а ваучер 700 от какой суммы и что подскажите ?
 
Никогда ничего не покупал в Метро. Подскажите, скрина карты и скрина ваучера достаточно будет? А то в клоны приложений чота не получается активировать.
Ваучер привязан к карте, на которую выпал, я правильно понимаю?
 
Никогда ничего не покупал в Метро. Подскажите, скрина карты и скрина ваучера достаточно будет? А то в клоны приложений чота не получается активировать.
Ваучер привязан к карте, на которую выпал, я правильно понимаю?
достаточно, они не динамические, можешь скопировать номера и сгенерировать баркод на любом генераторе
ваучер привязан к карте да
-------------------
те у кого ваучеры/ножи не пробились вчера - изменилось что-то?
вчера ни ваучеры, ни ножи не прошли, письмо на почту не пришло (ваучеры и ножи выпали вчера)
 
  • Like
Реакции: rabindranad
Если 7 дней прошло с получение ваучера он блочится?
 
  • Like
Реакции: yseraaa и 906030
Если на карте бонусы имеются, реально часть их списать вместе с ваучером?
Например, набрать товара на 1000, применить ваучер 700, и еще 20% бонусами списать и заплатить 240 р.
Каков там порядок действий?
 
Если на карте бонусы имеются, реально часть их списать вместе с ваучером?
Например, набрать товара на 1000, применить ваучер 700, и еще 20% бонусами списать и заплатить 240 р.
Каков там порядок действий?
конечно реально
 
  • Like
Реакции: rabindranad
достаточно, они не динамические, можешь скопировать номера и сгенерировать баркод на любом генераторе
ваучер привязан к карте да
-------------------
те у кого ваучеры/ножи не пробились вчера - изменилось что-то?
вчера ни ваучеры, ни ножи не прошли, письмо на почту не пришло (ваучеры и ножи выпали вчера)
ни вчера, ни сегодня купоны на скидку не пришли
 
  • Like
Реакции: yseraaa
На почту тоже не пришел ваучер, но он появился в "Мои призы" на сайте где розыгрыш. И посмотрел в приложухе тоже он есть. Так что думаю письмо не обязательно. Теперь надо поехать проверить отоварить.

123.jpg
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat