METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

Она мне просто показала что куда и ушла. Я пикнула карту, потом купон и цена поменялась на рубль, всё...
Почему мне так не свезло интересно.просто она прям настырно на кассу отправляла,говорила,что акционный товар только на кассе
 
Почему мне так не свезло интересно.просто она прям настырно на кассу отправляла,говорила,что акционный товар только на кассе
Может у них так или этот продавец такой противный.
Вчера с ваучером на 700 р старшую звала, потому что говорит, я впервые вижу, не знаю как пойдёт...
 
Да видимо синдром вахтера там в изобилии,а по факту очень сдувается это метро, да и многие магазы крупные, может поэтому работники такие злобные.Я заметил во многих магазах,если кассир тетка или администратор лет от 45,то вообще неприветливые,как в СССР были работницы магазинов,которые себя считали привелегированными,так и эти тут.Скока раз мне в том же пятаке необоснованно отказывали в списании,типа не списывается и т.д.Пока им мозг не вынесешь и они не поймут,что лучше списать,чем очередь создавать,не списывали.А молодые кассиры без проблем всегда с добродушной улыбкой списывали.Такое ощущение,что этих теток жаба какая то давила,типа мы не жили хорошо и вам не дадим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Подскажите плиз: выигрыш Скидка на чек офлайн (рублевый ваучер 700) - на электронку условия так и не пришли, но штрих код на сайте есть, т.е. распечатать и воспользоваться можно, но вопрос - это который от 1000 руб. или от 3000?
 
Подскажите плиз: выигрыш Скидка на чек офлайн (рублевый ваучер 700) - на электронку условия так и не пришли, но штрих код на сайте есть, т.е. распечатать и воспользоваться можно, но вопрос - это который от 1000 руб. или от 3000?
который от 1000 р
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
нашла сама в мобильном приложении - это -700 руб. от 1000 . срок действия закончился :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

который от 1000 р
я чето подумала что они все от 3000 и даже парится не стала, а от 1000 можно было и сгонять в метро :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно, пойду еще играну пару раз :fellow: Если будет пара ножей и купон на 700 - так и быть, Метро, жди меня, не была там пару лет.
 
  • Love
Реакции: Anasteisha_kat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ага. я в Метро года 2 не была :) . Если ножи нахаляву и купон не выпадет еще столько же не поеду. Далеко у нас Метро,сбермаркет все привозит лентяям
 
Всем привет! Если вдруг у кого то есть промокод на набор наклеек, поделитесь пожалуйста
 
Купон сразу в ЛК приложения появляется? На сайте игры есть, а в приложении нет.
 
Купон сразу в ЛК приложения появляется? На сайте игры есть, а в приложении нет.
Вот у меня такая же история...
Причём сегодня утром на аккаунте, где вчера выпал ваучер 700, сегодня выпала скидка 20% на зелень. На сайте оба купона, в приложении только скидка 20% которая выпала сегодня 🤨
Купон 700 не прошёл ни на ксо, ни на обычной кассе. А 20% проходил...