METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

Да просто повезло, сама не ожидала, даже акков сделала штук 10 всего
Я не умею в коде смотреть, как тут скрины кидали, мозгов не хватает(
А код не помогает, ты можешь если проигрываешь видешь обновить страничку и играть заново, но уже не выиграешь
 
  • Like
Реакции: Lulin
Если кому-то надо - отдам
Добрый вечер, а ваучер на 700 ещё остался?) не отказалась бы))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне 1, но так лень за ним ехать через весь город) а больше ничего путного, а действует купон всего неделю
Скрин карты ведь подойдет в метро? там вроде штрихкод
Скрин подойдёт. Главное, что он действует только с картой, как я поняла. То есть купон к карте привязан. А со скольки попыток нож выпал?)
Всё, вижу. С 10 это круто!)
 
Есть у кого-нибудь описание ваучера на 500 р.? Письмо не пришло на почту
 
мне 3 ножа по рублю выпало и три ваучера на неделе поеду забирать
 
или кругами придётся?)
много ножей набила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рублевый отдельно в чек бьётся, нужен специальный штрих от кассира.
ножи хорошие.
 
много ножей набила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рублевый отдельно в чек бьётся, нужен специальный штрих от кассира.
ножи хорошие.
Адын нож😋☺️

Ваучер на 700 попался второй раз.
На днях съезжу за чукой и нож заодно возьму.
 
На почту ничего не пришло, сегодня выпал ваучер на 700
Screenshot_2023-02-01-12-33-16-36_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Я так понимаю это скидка 700/1000 на любой товар даже чо скидкой?
 
  • Like
Реакции: Stydent
Сегодня забрала нож за рубь 🥳🥳🥳
IMG_20230201_155638.jpg
Большой, красивый.
Вчера покупала по ваучеру 700 р продукты на 1000, были позиции со скидкой, все чётко прошло.
 
Вообщем более мерзотных работников я встречал только в ашане. Кароч поехал я со своими тремя ваучерами и тремя ножами по рублю в метро. Ничо лучше чем взять сахара на эти ваучеры я не придумал))) Значит пошел на ксо пробил сахара 20 пачек сканю ваучер и тут вуаля на экране подождите сотрудника. Подходит недовольная жизнью тетя ключом волшебным снимает и дальше идет расчет, провернул я данную операцию на ксо 2 раза .ясен красен,что карты разные она выпалила. Но ничо не сказала. Вернувшись снова обратно пошел взял хлебный нож, был с матерью ей сказал бери чо хошь на 1000 будет скидка 700.она набрала контейнеров на косарь,пошли на кассу там я ей пробил все и пробил себе потом нож. Дальше вышел дошел до машины все скинул и пошел за другим ножом. Взял пошел на другую кассу к другой кассирше и это была моя ошибка. Там стояла какая то колхозная рожа пробив нож на 3 касаря видит,что я ей чот сую гле написано нож за рубль она приоХу.. Ла, она мне давай базарить типа,а наклейки где, я говорю какие наклейки это выигрышный купон тут не надо никаких наклеек, давай онв звать тут бабу что на ксо меня обслуживала, типа а чо так можно, та ей типа можно, а проблема моих карт что я регал быстро и имена вводил тупо ыва мыва и т. Д. Эта баба давай мне предъявлять,что у меня мильен таких карт и ваще типа карта должна быть именная покажите паспорт или права, я ей говорю вы чо прикалываетесь, есть игра, есть выигрышный купон, кароч на что она мне сказала мы в праве вам отказать, типа карта именная должна быть. Вот так что пока что обнес я их на 3 купона по 700 и на один хлебный нож. Такое впечатление, что я будто из их кармана по их рассуждениям взял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Последнее редактирование:
Вообщем более мерзотных работников я встречал только в ашане. Кароч поехал я со своими тремя ваучерами и тремя ножами по рублю в метро. Ничо лучше чем взять сахара на эти ваучеры я не придумал))) Значит пошел на ксо пробил сахара 20 пачек сканю ваучер и тут вуаля на экране подождите сотрудника. Подходит недовольная жизнью тетя ключом волшебным снимает и дальше идет расчет, провернул я данную операцию на ксо 2 раза .ясен красен,что карты разные она выпалила. Но ничо не сказала. Вернувшись снова обратно пошел взял хлебный нож, был с матерью ей сказал бери чо хошь на 1000 будет скидка 700.она набрала контейнеров на косарь,пошли на кассу там я ей пробил все и пробил себе потом нож. Дальше вышел дошел до машины все скинул и пошел за другим ножом. Взял пошел на другую кассу к другой кассирше и это была моя ошибка. Там стояла какая то колхозная рожа пробив нож на 3 касаря видит,что я ей чот сую гле написано нож за рубль она приоХу.. Ла, она мне давай базарить типа,а наклейки где, я говорю какие наклейки это выигрышный купон тут не надо никаких наклеек, давай онв звать тут бабу что на ксо меня обслуживала, типа а чо так можно, та ей типа можно, а проблема моих карт что я регал быстро и имена вводил тупо ыва мыва и т. Д. Эта баба давай мне предъявлять,что у меня мильен таких карт и ваще типа карта должна быть именная покажите паспорт или права, я ей говорю вы чо прикалываетесь, есть игра, есть выигрышный купон, кароч на что она мне сказала мы в праве вам отказать, типа карта именная должна быть. Вот так что пока что обнес я их на 3 купона по 700 и на один хлебный нож. Такое впечатление, что я будто из их кармана по их рассуждениям взял.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тут тебе ещё довольно вольготно дали пофармиться. Я в ашане на ксо стал 3 картами отовариваться побырику - сразу чел подскочил, схватил чеки и стал доёбываться.
 
Ну тут тебе ещё довольно вольготно дали пофармиться. Я в ашане на ксо стал 3 картами отовариваться побырику - сразу чел подскочил, схватил чеки и стал доёбываться.
В ашане меня с сахаром приняли год назад, но я успел килограмм 300 вытащить.Бил по крупному на ксо.
 
*
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В следущий раз теперь по грамотному сделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас на ксо нож пробился. Всё норм.
Странно, а мне она не давала даже попробовать два раза пытался к ксо с ножами подойти,она меня все на кассу посылала, а когда на нож штрих били тоже работник подходил с ключом?
 
В следущий раз теперь по грамотному сделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, а мне она не давала даже попробовать два раза пытался к ксо с ножами подойти,она меня все на кассу посылала, а когда на нож штрих били тоже работник подходил с ключом?
Она мне просто показала что куда и ушла. Я пикнула карту, потом купон и цена поменялась на рубль, всё...