METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

напишите как проверите, чтобы наверняка знать на будущее
Я только в выходные смогу доехать. Вчера там был, но ваучер, выигранный в субботу утром, не применился, как и ожидалось. Вылез в личном кабинета вчера поздно вечером уже.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да вроде как, если в приложухе нет купонов, то они с игры не спишутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если призы так и не приходят на почту, что то можно с этим сделать?
Учитывая что весь остальной спам от Метро сыплется на эту почту регулярно
если в приложении появились, то можно ехать с этими купонами
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
в игру включилась только вчера. Выпал купон, в ЛК в приложении его нет. Появляется не сразу?
К почте доступа нет, она сильно нужна для этой игры?
 
в игру включилась только вчера. Выпал купон, в ЛК в приложении его нет. Появляется не сразу?
К почте доступа нет, она сильно нужна для этой игры?
как на почту купон пришел, значит он активен, если нет, то и купона нет. Остается только появление в приложении
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
как на почту купон пришел, значит он активен, если нет, то и купона нет. Остается только появление в приложении
Т.е. если на почту не пришел, а в прилке есть, значит могу идти в магазин?!
 
Т.е. если на почту не пришел, а в прилке есть, значит могу идти в магазин?!
вроде да, сегодня почирикаю промик тратить, он есть в приложухе, но на почту не пришел (были скидки, они и в приложении и по почте пришли, все прошло)
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Так а купоны сразу появляются в приложении?
 
вроде да, сегодня почирикаю промик тратить, он есть в приложухе, но на почту не пришел (были скидки, они и в приложении и по почте пришли, все прошло)
отварил?
 
ваучер на ксо проходит?
 
Да, проходит
 
  • Like
Реакции: Bose
На товары из каталога скидка по ваучеру не списывается?
 
У гнид к вечеру слетела система и купоны и баллы не проходили. 3 часа потерянного времени.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: fksa и Bose
кто-нибудь знает рабочий клонер для метро на телефон, на пк проблем нет, но хотелось бы чтобы акки с собой были
 
У гнид к вечеру слетела система и купоны и баллы не проходили. 3 часа потерянного времени.
Тоже вчера ничего не смогли купить из-за сбоя в системе. Были в 2 магазинах - на Дмитровском шоссе и на Проспекте Мира, Мск. Как бы понять когда у них всё починят... 🙄 Что бы опять просто так не кататься. Мне далеко ехать. Отпишитесь, плиз, кто в Мск сможет купоны или баллы применить
 
кто-нибудь знает рабочий клонер для метро на телефон, на пк проблем нет, но хотелось бы чтобы акки с собой были
я пробовал с суперклона, аппклонера и мультиспейса - нигде не заходит.
2Accounts нормально сработал только, но там 1 акк бесплатно можно.
Я в итоге забил, заскринил карты. Хотя, конечно с приложений удобнее было бы.