МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусы начисляются мы разбираемся с этим. Что они начисляют, я еще не купил?
 
  • Haha
Реакции: Прелесть


срочно удаляйте часть постов. чуть меньше страниц надо, тогда вернут бонусы.
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Поздно, уже обнулили всех
опять не успел заказать вагон продуктов. как же теперь без бонусов то будем. мир круто измениться, придется на рубли переходить.
 
а чо с бонусами??? опять сказки что отменяют?
 
на работу придётся устроится :eek: 😭
тебе с пандой проще ** в зоопарк возьмут или в цирк * там хоть кормят :)
в крайний случай на сафари , главное бегать быстро * глядишь и проживёте там * и чтобы стрелки были пьяными 🤣
 
Бонусы бонусами они историю обнулили. Теперь никто на свои покупки не докажет прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Да не переживайте вы так на счет бонусов. Это Греф всем по 10000 фантиков начисляет за друзей даже кто не постил нигде.но только мужскому полу. Девушки ждите 8 марта
 
  • Розыгрыши
Реакции: kamikadzje
Товар который в доставке движется тоже пошел по одному месту? доков нет! квитанций тоже. Теперь по заметанию следов жечь склады будут и валить в Турцию к Чубайсу всем СБербанком? У Вас там цыферки в Сбербанковских рублях не обнулились ещё, или уже?
 
Последнее редактирование:
Товар который в доставке движется тоже пошел по одному месту? доков нет! квитанций тоже. Теперь по заметанию следов жечь склады будут и валить в Турцию к Чубайсу всем СБербанком
и не говори..
IMG_9975.png
 
мужики отдыхаем, с обнулением вас,тьфу с 23 фев :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и vell
Поздравляю тему с 10000й страницей. Одни тут нашли хобби, другие работу, третьи собеседников. Возможно кто-то и семью обрел.
Посмотреть вложение 740355
черно белый с мальдивой вроде как мутят, еще Алексейка к мальдиве клеелся, но он куда то пропал :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати в том году в это время жара была, я с ног сбивался, когда ездил по эльдорадам за витринками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же говорил, после 10к всех забанят.))
хаха, точно киви накрыли ну и маркет с бонусами всех обнулил , гулять так гулять:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня у одного КБ под 98%?
кб это что?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: АгроКошка и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.